На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Поддоны для кондиционеров.


Поддоны для кондиционеров.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно открыли еще один офис в Москве, наша фирма стремительно расширяется, и это большой плюс. Единственное, что мы не учли, так это, куда будет собираться конденсат с кондиционеров.  Теперь надо закупить, какие-то специальные поддоны. Кто в курсе, где в Москве можно найти такие вещи, сориентируйте, куда обращаться.

0

2

Если я не ошибаюсь, то  трубка от кондиционера выходит на улицу,  так зачем вам вообще нужны эти поддоны. Пусть себе стекает, тем более что не так много будет течь. Не переживайте, никого не затопите.)

0

3

Когда вода стекает просто на дорогу, то это, во-первых, портит вид офиса, а во-вторых, создает неудобства, особенно если рядом расположены еще офисы, или дома… Я считаю, что все-таки поддоны нужны, тем более что они так дорого стоят, можно например, здесь пластиковые поддоны, сделают вам любой формы, какие захотите http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html .

0

4

У нас стоят поддоны, правда, не пластиковые, а металлические. Сразу не подумали, что для воды лучше брать пластик, он и дешевле, и не ржавеет. Пока пользуемся такими.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Поддоны для кондиционеров.