На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес с Китаем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите надежные фирмы, которые занимаются доставкой товара из Китая?

0

2

Сейчас самый надежный и экономный способ доставки груза из Китая - это доставка морем, этим занимается сервис компания  Prime Logistics . Мы уже сотрудничаем несколько лет и очень довольны результатом. Компания помогает нам с поставщиками, решает таможенные вопросы, предоставляет складские услуги.. Советую обратиться к ним...

0

3

Lipa написал(а):

Подскажите надежные фирмы, которые занимаются доставкой товара из Китая?

Фирм очень много на самом деле

0

4

Для того чтобы успешно вести бизнес с Китаем необходимо иметь там на месте своего человека или компанию-посредника. Такие компании найдут вам с актуальными предложениями производителей и фабрики в Китае https://chinaved.com/tag/proizvoditel . Также посредник договорится об приемлемых условиях доставки и цене.

0

5

Если хотите найти высококвалифицированных специалистов в таможенном оформлении, то зайдите на сайт компании Highway Logistic Group , они предоставляют транспортно-логические услуги, юридическое оформление документов,  грузоперевозки из китая в россию , услуги ВЭД и многое другое. На сайте вы сможете со всем подробно ознакомиться и сделать предварительный расчет стоимости услуг. Рекомендую.

0