На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в интернете для новичков » surfearner - пассивный заработок на браузере


surfearner - пассивный заработок на браузере

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Любите сидеть в интернете? Начинайте зарабатывать на этом!
Это полностью пассивный и совершенно простой заработок на браузерной рекламе. Без каких-либо вложений. Ничего кликать не надо, и никуда переходить тоже не надо. Вы в своём браузере занимаетесь своими обычными делами, а сверху, время от времени, появляется рекламный банер. При этом, в большинстве случаев, реклама не перекрывает тот сайт, на котором Вы находитесь в данный момент.
Прибыль за каждое появление банера - копейка, или больше. Это конечно не много, но за то присутствует 10-уровневая реферальная система. Если набрать рефералов и подождать пока они наберут своих, и так далее, то можно достичь прибыли более 100 рублей в день. Реферальные ссылки находятся в кабинете, в разделе мои рефералы, в подразделе мои ссылки. То есть, по сути, для заработка ничего делать не надо, кроме поиска рефералов.
Надо всего лишь зарегистрироваться на проекте, и тут же с сайта установить расширение (плагин) на свой браузер (данное расширение присутствует ещё и в гугловском магазине расширений). Так же, можно стать рекламодателем, для этого есть соответствующие разделы в кабинете.
Чтобы выводить деньги необходимо подтвердить почту, вписать номер телефона, свою страну, свой город, дату рождения, выбрать пол и всё это сохранить. Вам придёт код подтверждения по sms, его надо вписать и нажать "подтвердить". Далее надо пройти на ранее подтверждённый почтовый ящик, там должно придти письмо для привязки номера телефона.
Минимальная сумма на вывод: 10 рублей. Минимальная сумма для вывода на Яндекс.Деньги: 15 рублей. Выводить можно на Qiwi, WebMoney WMR, Яндекс.Деньги, Perfect Money ID.
Ознакомиться с заработком более подробно -> http://surfearner.com/follow/246258
Просьба регистрироваться по моей ссылке, с меня помощь в освоении заработка.

http://samlib.ru/img/g/gluckij_s_w/avtorstvo/01_.gif

Отредактировано Suemir (2015-11-03 02:59:27)

0

2

Новости проекта от 20 октября 2015:

Друзья, приготовьтесь к МЕГА-ускорению своего бизнеса вместе с SurfEarner!
Мы берем курс на мощное развитие проекта и в ближайшее время будем готовы представить вам множество обновлений, которые сделают SurfEarner в десятки раз популярнее и эффективнее!
В связи с этим у вас есть уникальная возможность лично поучаствовать в формировании обновленного облика SE и, наконец-то, устранить те упущения и недочеты, которые все это время мешали вам вести свою деятельность более активно...
Просто сообщите нам все свои пожелания относительно того, что вы хотели бы усовершенствовать, дополнить или кардинально изменить в SurfEarner, и мы обязательно примем их во внимание!

Отредактировано Suemir (2015-11-02 22:53:14)

0

3

Новости проекта от 27 октября 2015:

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Сделайте фото своего рабочего места и получите 1000 руб.
==============
Друзья, многие из вас уже знают, насколько удобно, приятно и со всех сторон выгодно работать удаленно Online, не выходя из дома, а может быть из своего номера в отеле на зарубежном курорте, или вовсе находясь на берегу моря и других самых неожиданных местах!

0

4

Новости проекта от 3 ноября 2015:

Уважаемые пользователи и рекламодатели!
Мы проанализировали текущие настройки рекламных объявлений и приняли решение убрать 60 секундный вариант показа.
Вместо этого был добавлен 15 секундный вариант, который, на наш взгляд будет намного менее раздражающим для зрителей, но при этом практически не потеряет в конверсии CTR по сравнению с 30 сек.
Тем не менее, 30-секундный вариант показа по-праву можно считать наиболее эффективным, и именно его мы рекомендуем выбирать в настройках своего рекламного объявления для достижения максимального отклика аудитории!
Тарифная сетка для 15 / 30 секундных показов сохраняется идентичной предыдущим 30 / 60 секундным тарифам как для зрителей, так и для рекламодателей.

Отредактировано Suemir (2015-11-07 01:21:21)

0

5

Новости проекта от 11 ноября 2015:

Завершился конкурс, сейчас идут поздравления и раздача призов.
А до этого были новости касающиеся незначительных изменений в интерфейсе.

Далее скриншот моей второй выплаты с проекта:
http://samlib.ru/img/g/gluckij_s_w/avtorstvo/02_.jpg

0

6

а как можно на браузере заработать?

0

7

RobTask написал(а):

а как можно на браузере заработать?

Для этого Вам надо пройти по ссылке вверху темы на сайт. Там на сайте зарегистрироваться. Когда попадёте в личный кабинет, нажмите скачать расширение и далее проделайте все процедуры, которые потребуются, что будет очень не сложно. Проект откроет магазин расширений гугл и установит Вам расширение в ваш браузер. Далее Вы его активируете и всё, оно само всё будет делать. Далее произведите настройки личного кабинета и всего, чего требуется, а так же следите, чтобы расширение было активным. А вообще по сути Вам для заработка ничего делать не надо, кроме как искать рефералов. Когда наберёте достаточное количество рефералов, то и это единственное можно будет не делать. Так как тут 10-уровневая реферальная система, то найденные Вами рефералы, будут приносить рефералов не только себе но и Вам. И так на 10 уровней в глубину. Если Вам всё это не ведомо, и Вам трудно понять, что я пытаюсь сказать, то пишите мне в личку. Мы настроим связь и я Вам помогу визуально всё настроить.

Отредактировано Suemir (2015-11-12 18:47:32)

0

8

Выкладываю скриншот третьей выплаты и мою видео-обучалку по заработку surfearner:

http://samlib.ru/img/g/gluckij_s_w/avtorstvo/03_.jpg

0

9

Доброго времени суток!
Представляю сайт,в котором полностью затронута тема
заработка в Интернет без вложений!
Здесь вы найдете интересные темы,как для новичков,
так и для профи! Удачных всем заработков!
http://goo.gl/ovBLsK
Смотрите видео: http://www.youtube.com/watch?v=hTvxzN2C6_M

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в интернете для новичков » surfearner - пассивный заработок на браузере