На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная доска обьявлений » Таможенное оформление документации


Таможенное оформление документации

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

https://kwork.ru/files/uploaded/43/69/29c2875a33dc/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%202.jpg

Если Вы владелец огромного или небольшого бизнеса и Вас привлекает оформление бумаг в таможенных органах, либо по межгосударственным грузоперевозкам, тогда можете обратиться в компанию «Элайт Плюс» в столице. Здесь Вам способны помочь решить все трудности из этой сферы.

Настоящая фирма «Элайт Плюс» – это таможенный представитель на почте России, который на профессиональном уровне осуществляет таможенное оформление бумаг для всякой внешнеэкономической организации. В работу организации вошло:

• Таможенное оформление Шереметьево.
• Получение электронной цифровой подписи (ЭЦП).
• Страхование грузов.
• Создание и формирование Карнет АТА (временный вывоз, ввоз груза).
• Аутсорсинг внешнеэкономической деятельности (ВЭД).
• Оформление на таможне юридических и физических лиц.
• Иногородние и межгосударственные перевозки груза. Сюда входит ж/д, морская, авиа и авто перевозка разнообразных грузов из Азии, России, Европы, Америки и т.д.

Если Вы собрались результативно и быстро оформить документы в таможенных структурах, значит, «Элайт Плюс» – это непосредственно то, что Вам потребуется. Там Вам исполнят расчет за час и уменьшат затраты до 50 процентов. При этом оформление проводится только за 5 часов.

Всю полезную информацию Вы отыщите на интернет-портале http://alightplus.com/ .

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная доска обьявлений » Таможенное оформление документации