На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Разбор проекта Копиграм (COPYGRAM) Можно ли доверять?


Разбор проекта Копиграм (COPYGRAM) Можно ли доверять?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Вполне себе заманчивый проект и обещанный заработок проекта Копиграм, владельцем которого является некий Андрей Державин. Можно ли заработать? Если да, то сколько зарабатываете вы?

0

2

Гениальная разработка. Программа выбирает исключительно прибыльные активы. Результат потрясает. Заработать я даже сказал бы мягко сказано, судя по прибыльности. Пока из всего что мне попадалось это самый лучший проект в интернете. В день выходит около 400 американский долларов. Конечно у меня изначально и на депозите сумма не плохая лежала, но тем не менее

0

3

VAN Damar написал(а):

Гениальная разработка. Программа выбирает исключительно прибыльные активы. Результат потрясает. Заработать я даже сказал бы мягко сказано, судя по прибыльности. Пока из всего что мне попадалось это самый лучший проект в интернете. В день выходит около 400 американский долларов. Конечно у меня изначально и на депозите сумма не плохая лежала, но тем не менее

А были ли минусовые дни, если это биржа как я понимаю? Кстати как вообще заработок идет? В чем суть?

0

4

За те 3 месяца, которые я примерно нахожусь в проекте, минусовых сделок не видел. Я имею в виду минусовых итогов дня. Бывает конечно незначительный плюс. Но тем не менее торговля в профите и даже потом все компенсируется через чур быстрым ростом

0

5

Krestonosez написал(а):

Кстати как вообще заработок идет? В чем суть?

Ну на этот вопрос я думаю можно ответить без особого труда исходя из названия данной компании, программы, проекта :D

0

6

VAN Damar написал(а):

Ну на этот вопрос я думаю можно ответить без особого труда исходя из названия данной компании, программы, проекта

КОПИГРАМ???? :dontknow: А причем тут название? :question:

0

7

В смысле проект представляет собою автоматическую программу, которая способна анализировать сделки лучших трейдеров и копируя их. Как то так примерно. То есть сделки по биржевой торговли ведутся у нас лучшими трейдерами. А результаты я думаю на лицо :cool:

0

8

VAN Damar написал(а):

В смысле проект представляет собою автоматическую программу, которая способна анализировать сделки лучших трейдеров и копируя их. Как то так примерно. То есть сделки по биржевой торговли ведутся у нас лучшими трейдерами. А результаты я думаю на лицо

Так вот почему торговля у всех не одинаковая. Разные скопированные сделки получается. Это всё объясняет.

0

9

VAN Damar написал(а):

В смысле проект представляет собою автоматическую программу, которая способна анализировать сделки лучших трейдеров и копируя их. Как то так примерно. То есть сделки по биржевой торговли ведутся у нас лучшими трейдерами. А результаты я думаю на лицо

Спасибо за разъяснение. Ей богу не узнал бы по названию. Буду иметь в виду. Кстати где-то слышал что применялась подобная технология. Но там вроде надо самостоятельно выбирать у какого брокера копировать. Вроде форекс фор ю брокер предлагает такие услуги.

0

10

Николай Борисович написал(а):

Так вот почему торговля у всех не одинаковая. Разные скопированные сделки получается. Это всё объясняет.

У кого не одинаковая? Про что вы сейчас пытаетесь сказать? o.O  :offtop:

0

11

Я имею в виду, что при одинаковом депозите и одинаковом старте, результаты почему то разные получаются. Видно ни все сделки трейдеров копируют и отдают одному пользователю. Отсюда и разность. Просто уже сколько раз с друзьями проверял и думал, почему так происходит.

0

12

Главное чтобы результат был положительным.

0

13

Ребят, кто нибудь скажите. А в плане безопасности проект надежный. Мои средства не сольются же в первый день торговли. И есть ли гаранити. Спасибо

0

14

Инвест бизнес написал(а):

Ребят, кто нибудь скажите. А в плане безопасности проект надежный. Мои средства не сольются же в первый день торговли. И есть ли гаранити. Спасибо

Безопасность отменная, так как программа копирует в основным прибыльные сделки успешных трейдеров, входящих в топ.

0

15

Ну понятно. А что касается сохранности моих средств. Деньги никуда не пропадут?

0

16

Деньги то на брокерский счет идут, у которого своя собственная политика. М если он то есть брокер имеет хорошую репутацию и ценит каждого пользователя то проблем думаю не будет.

0

17

Krestonosez написал(а):

Деньги то на брокерский счет идут, у которого своя собственная политика. М если он то есть брокер имеет хорошую репутацию и ценит каждого пользователя то проблем думаю не будет.

Ну и как понять надежный ли у меня брокер? :confused:

0

18

можно почитать отзывы в сети интернет. Хотя думаю это без надобности. Уважающая себя компания не станет работать с мошенниками.

0

19

Я думаю всегда можно договориться со службой поддержки как это сделала я. Правда на старом уже давно открытом счете торговать не дадут. Максимум брокера выбрать можно.

0

20

DR.EVGENIA написал(а):

Я думаю всегда можно договориться со службой поддержки как это сделала я. Правда на старом уже давно открытом счете торговать не дадут. Максимум брокера выбрать можно.

Ну и то нормально. Любого брокера? o.O

0

21

Нет. Из их списка. Но там порядка пятнадцати или двадцати штук и самые топовые действительно. Так что все гут. Если вы хотите выбрать другого, то он попадает под категорию сомнительных и на встречу наверное вряд ли пойдут.

0

22

Спасибо суть понятна. А на счет гарантий? :idea:

0

23

Инвест бизнес написал(а):

Спасибо суть понятна. А на счет гарантий?

Но о чем речь? Какие могут быть гарантии? Конечно нет? Кроме репутации самого проекта. Не смотря на молодость и небольшую по времени деятельность она всё таки имеется и неплохая. Не думаю, что они создатели и Державин будут ей рисковать.

0

24

DR.EVGENIA написал(а):

Но о чем речь? Какие могут быть гарантии? Конечно нет? Кроме репутации самого проекта. Не смотря на молодость и небольшую по времени деятельность она всё таки имеется и неплохая. Не думаю, что они создатели и Державин будут ей рисковать.

Безусловно, тем более они ничего с этих денег не имеют -смысл им сливать депозит специально? :playful:

0

25

Проект бомба на биржевом рынке. Почему об этом сразу не додумались не понятно. Я рискнул собственной штукой баксов и не прогадал. Сейчас в месяц около 30 штук выходит. Правда больше меньше. Но прибыль всегда есть и неплохая прибыль. Которую ни один робот торговый за мою практику не демонстрировал.

0

26

согласен со всеми зачетная программа. :cool:  :jumping:  :tomato:

0

27

Не верю я в подобные чудо программы и в автотрейдинг в принципе. И откудова берутся эти топовые тредеры откуда копируются сделки не понятно.

0

28

Каждый человек сам решает верить или нет. Равносильно как рисковать или нет. Но проект действительно особенный, может ни всем подходит но уникальный 100%

0

29

Jasper_RIND написал(а):

Не верю я в подобные чудо программы и в автотрейдинг в принципе. И откудова берутся эти топовые тредеры откуда копируются сделки не понятно.

Топовые означают, те которые делают огромные прибыли и при этом находятся в топах лидирующих мест.

0

30

Это понятно, а откуда они берут их не понятно. Если я бы был топовым я не бы не дал резы собственной торговли, по крайне мере бесплатно.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Разбор проекта Копиграм (COPYGRAM) Можно ли доверять?