На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Ваше отношение к татуировкам


Ваше отношение к татуировкам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы относитесь к татуировкам? Я сейчас в Питере живу, и у меня друг себе уже три тату набил, а у меня вообще нет ни одной. Хотя мне нравится как смотрятся татуировки. Вот думаю бить себе или не нужно.

0

2

Я к татуировкам отношусь нейтрально, но себе бы бить не стал. Просто не хочется портить тело, в старости ведь татуировка будет отвратительно смотреться на дряблом морщинистом теле.

0

3

А мне нравятся татуировки, некоторые вполне прикольно смотрятся. Да и в старости поверьте, у каждого второго они будут красоваться на теле, и это будет считаться нормальным явлением. Кстати, в Питере сделать тату вы можете здесь: http://barakatattoo.ru/. Посмотрите примеры работ мастеров, которые выложены на сайте. Возможно все-таки решитесь на татуировку.

0

4

У меня четыре татуировки на теле, и я хочу еще одну набить, а потом посмотрим. У меня набито имя сына на руке, волк на предплечье, китайские иероглифы на шее. Жене нравится, мне тоже, а на мнение посторонних мне плевать.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Ваше отношение к татуировкам