На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Доставка документов


Доставка документов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По Москве необходимо часто передавать документы, у меня просто физически не хватает на это времени. Я вот думаю нанять курьера, и платить ему зарплату? Или лучше в курьерскую службу обратиться?

0

2

Наймите курьера на постоянной основе, если у вас большой поток документов на фирме. Не будете себе голову лишний раз морочить, да и по Москве ездить, только время терять, пробки и все такое.

0

3

Ну документы вам необходимо передавать не каждый день, то смысл нанимать курьера на постоянной основе и платить ему зарплату? Вы можете обращаться в курьерские службу доставки. Например вот служба в которой есть экспресс доставка документов https://hsexpress.ru/. Так раз заплатите за доставку и все. Мне кажется этот вариант для вас более выгоден будет.

0

4

Я тоже считаю, что вам лучше в курьерскую службу доставки обращаться. В Москве таких знаете сколько, выбирай не хочу. А зарплату кому-то платить глупо.

0

5

Лучше найдите курьера, это более надежно.

0

6

Спасибо, я тоже запомню этот контакт.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Доставка документов