На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беговая дорожка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Почти месяц назад я начал заниматься спортом, хожу в тренажерный зал и по возможности бегаю. Только сейчас на улице не удобно бегать, поскольку слишком холодно и я боюсь заболеть. Поэтому решил что стоит здесь беговую дорожку купить, только не знаю, какую именно модель стоит выбрать. Помогите советом, чтобы я не прогадал с выбором.

0

2

В первую очередь нужно смотреть на размеры, чтобы беговая дорожка свободно помещалась в вашей комнате. Также, не стоит покупать самую дешевую модель, так как она может оказаться не качественной.

0

3

Меня еще интересует вопрос, по вашему мнению что лучше: беговая дорожка или велотренажер? В принципе я то не собираюсь менять свое решение, но все хочется услышать чье-то другое мнение.

0

4

По идее беговая дорожка лучше, поскольку при беге на ней включается в работу больше различных групп мышц, все-таки она имитирует бег по дороге. Но это только лично мое мнение.

0

5

В принципе я так и предполагал, именно поэтому и остановил свой выбор на беговой дорожке. Еще меня интересует вопрос насчет стоимости, вы говорите не стоит покупать дешевую модель, тогда значит нужно брать из разряда самых дорогих?

0

6

Не факт, что даже самая дорогая модель беговой дорожки окажется лучшей моделью, если вы сами не уверены или не знаете как правильно сделать выбор, то попросите помощи у менеджера в магазине, чтобы он подсказал.

0