На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Слабый 3G интернет - поможет ли мне репитер для его усиления?


Слабый 3G интернет - поможет ли мне репитер для его усиления?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. У меня на даче - аномальная зона какая-то. Связь ловит просто ужасно, об интернете можно вообще забыть. Использовали разные аппараты, разных мобильных операторов, но проблема остаётся. Как исправить? Поможет ли 3G репитер?

0

2

Я тоже мучаюсь на даче без интернета и связи, но как то никогда не слышала о репитерах. Интересно с Вами послушать, как и чем можно на плохой сигнал повлиять.

0

3

Нам репитер очень помог. Но без магазина Vegatel https://www.vegatel.ru/repiteri/3g/ , было не обойтись. У них адекватная цена на репитеры и ребята, настоящие профи. Приехали, все установили, отладили, и все это в течении дня. Мы долго были без интернета и связи на даче, а оказалось, что с помощью профессионалов и репитера, все быстро исправить. Я благодарна этой компании и от душы вам их рекомендую.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Слабый 3G интернет - поможет ли мне репитер для его усиления?