На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на дому » 100$ за неделю-Установи эти расширения-И ЗАРАБАТЫВАЙ В ДОЛЛАРАХ!!


100$ за неделю-Установи эти расширения-И ЗАРАБАТЫВАЙ В ДОЛЛАРАХ!!

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Многие хотят зарабатывать деньги в интернете,но при этом найти такой проект куда не нужно было бы вводить своих личных денег.
Рекомендую  ЛУЧШИЕ проекты для этого : Globus и webisida .
Подойдёт ЛЮБОМУ  У КОГО ЕСТЬ ТЕЛЕФОН!!!НЕ НУЖНО ВНОСИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ НА БАЛАНС!!!
   Выполняя все инструкции, вы сможете зарабатывать от 5-10$ в день на пассиве без вложений.
Заставьте свой компьютер не просто гонять электричество а именно ПРИНОСИТЬ ВАМ ДОХОД БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ!!
Вывод на WEBMONEY.
Зарегистрируйся в сайте а потом скачай расширение и установи себе на телефон или планшет.Войди по своему логину и паролю.которпым регистрировался в сайте и всё!! Теперь тебе будет приходить реклама и ты просто закрывай её (крестик справа вверху)Это и будет засчитываться как просмотр .И сразу начисляют деньги.
Установите это расширение на всех компЬютерах что у Вас есть(дома,в телефонах.планшетах,даже в оффисе)  и не забывай приглашать друзей,коллег и товарищей и тогда доход у Вас будет умножаться намного быстрее

Я уже вывел отсюда за месяц 15$
на телефон приходит реклама..я просто закрываю крестик вверху и это идёт как просмотр и Вам засчитывается несколько монеток в центах.И так и накапливается.рекламы идёт много.

1) Регистрируемся в проекте Globus(для телефона):https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1379244
    а потом Регистрируемся во втором  проекте webisida.com(для компьютера): http://webisida.com/?refid=211702
В webisida.com дополнительно можно выполнять задания(очень легко) и помимо автосерфинга на компе  будет идти доход и за задания.

2) Знакомимся с сайтом, чтобы понимать принцип его работы.
3) Теперь переходим в раздел “Люди” -> “Загрузки”
4) Скачиваем и устанавливаем приложения на ПК и телефон (самый хороший профит с телефона).
5) Получаем денежку с просмотра рекламы. Выходит до 1$ в день, зависит от вашего местоположения и устройства. (самый простой способ заработка)
6) Для того, чтобы зарабатывать намного больше вам нужно собирать свою команду. Для этого переходим в раздел “Команда” -> “Ваши ссылки”.

А  чтобы зарабатывать ещё  больше каждый день нужно:
1)Установить это расширение на компьютере.планшете и телефоне.
2)Приглашать всех своих знакомых и друзей к такому способу заработка.Чем больше будет активных людей в проекте тем больше будет и Ваш заработок.
Все люди которые будут регистрироваться  уже по Вашей рефферальной ссылке(находится в личном кабинете) будут приносить Вам доход тоже.Потому нужно как можно активнее людям помогать и рассказывать про эти два замечательных проекта.
Лично общался с парнем у которого доход в один день составлял на тот период 400 долларов!!И это всего за 1(один)день.Так что приглашайте и приглашайте людей как можно больше.

    ЭТОТ ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ДОСТУПЕН АБСОЛЮТНО ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ КОМПЬЮТЕР,ИНТЕРНЕТ И ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ ДЕНЬГИ НЕ ВКЛАДЫВАЯ НИ КОПЕЙКИ!!

Люди будут регистрироваться, становясь членами вашей команды, просматривать рекламу (как и вы) и каждый начнет получать пассивный доход. Все предельно просто!Главное постоянно иметь включённым компьютер,или в телефоне и планшете установить расширение.Реклама всплывает её просто закрываешь крестик у углу и всё..ДЕНЬГИ ЗА ПРОСМОТР РЕКЛАМЫ ВАМ УЖЕ НАЧИСЛЯЕТСЯ НА БАЛАНС.

ПОДРОБНЕЕ ПО РАБОТЕ В ЭТИХ ПРОЕКТАХ СМОТРИТЕ НА ВИДЕО В ЮТУБЕ:
ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ

Проект Globus и webisida.com-это  реальная возможность начать пассивно зарабатывать. Главное начните реализовывать, а то будете ныть что не работает, так и сяк… Выплаты от $0,5 на WebMoney, поэтому каждый сможет проверить работоспособность данного метода. Распространять свои ссылки для привлечения рефералов Вы сможете  на форумах по заработку, игровых и городских сайтах, в группах соц. сетей, путем рассылок, через ФО, личные сообщение, комментарии и т.д. Если вы разбираетесь в рекламе, то можете не просто выводить заработанные деньги, а закупать здесь рекламу и получать еще больше доход.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на дому » 100$ за неделю-Установи эти расширения-И ЗАРАБАТЫВАЙ В ДОЛЛАРАХ!!