На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Что сделать , что бы усилить сигнал сотовой связи в офисе?


Что сделать , что бы усилить сигнал сотовой связи в офисе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопрос такой – офис в полуподвальном помещении, сотовая связь ловит, только если выйти на улицу. Но если много звонков то работать и бегать туда - сюда, сами понимаете сложно. Хочу, как то усилить связь, как это возможно сделать?

0

2

Мне кажется, самый оптимальный вариант усилить связь, постоянно жаловаться на слабый сигнал директору. Если он у Вас нормальный то сразу отреагирует и предпримет меры, если нет, то жалуйтесь постоянно, ему это надоест и он предпримет меры. В любом случае это не Ваша проблема, а в первую очередь его.

0

3

Я б не так сделала, я не стала бы жаловаться. А сначала нашла, как решить проблему, и уже с этой информацией пошла к директору. А теперь расскажу как решить.
Есть магазин Аэротелеком называется, вот их сайт https://www.gsmvezde.ru/usilenie_signala_sotovoi_svyazi. Обращаетесь к ним и они все делают, ни вы ни директор и не заметите их, настолько аккуратно и быстро работают. Там работы на самом деле не много. Привезли, установили, отладили и пользуйтесь на здоровье. Как то так, эту проблему решала бы я))).

0

4

И мне вот это нужно.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Что сделать , что бы усилить сигнал сотовой связи в офисе?