На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Атлас про - автоматическая программа по заработку. Быстрый старт.


Атлас про - автоматическая программа по заработку. Быстрый старт.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Пока это самая большая прибыль, которую удалось заработать за короткий промежуток времени - это проект Atlas pro. Надежные инвестиции, которые окупаются буквально в несколько раз. Рекомендую

0

2

Что ещё за Атлас? Опять эти биржи что ли? Там у меня почти всё сливает и первоначального депо пока нет. А что нибудь без вложений можете предложить?

0

3

Изумительная торговля. Программа уже успела зарекомендовать себя на бирже. Много грязи конечно льют в сторону создателей. Но думаю что это временный эффект. 3 пакет вообще классный - мега.

0

4

Вложения то минимальные. А без вложений можно зарабатывать исключительно копейки. И то не факт, что тебе их выплатят.

0

5

В Атласе этом выплачивают? Проблем с выводами средств нет? Обычно как бывает заработаешь, а потом ещё доказывай, что ты не мошенник и заработал деньги честным путем.

0

6

Дортефляй написал(а):

В Атласе этом выплачивают? Проблем с выводами средств нет? Обычно как бывает заработаешь, а потом ещё доказывай, что ты не мошенник и заработал деньги честным путем.

Мне пока всё платили. Вывожу небольшими суммами по 2000 долларов примерно с копейками. В неделю. На corporation

0

7

Единственное, что напрягает это дизайн сайта Atlas-pro.ru В остальном всё просто замечательно. Вечной программы нет и не будет. Поэтому пока всё работает и бесплатно надо пользоваться. Рекомендую.

0

8

VAN Damar написал(а):

Единственное, что напрягает это дизайн сайта Atlas-pro.ru В остальном всё просто замечательно. Вечной программы нет и не будет. Поэтому пока всё работает и бесплатно надо пользоваться. Рекомендую.

Да по фиг на дизайн. Пусть выкладут на чистой странице или даже в вордовой. Лишь бы суть программы работать эффективно выполнялась. Во всё остальное я забиваю. Видео никогда не смотрю в проектах, потому что там лгут.

0

9

Дизайн - является одной из составляющих. Одностранички пугают потенциальных клиентов. Создателям надо бы задуматься об этом.

0

10

Меня этим не напугать. Сужу о работоспособности, только по работоспособности и всякое там оформление не поможет если

0

11

Есть истина. Тем более что, именно лохотроны стараются сделать красивым сайт, чтобы заманить лохов.

0

12

VAN Damar написал(а):

Есть истина. Тем более что, именно лохотроны стараются сделать красивым сайт, чтобы заманить лохов.

На сайт вы постоянно заходить не будете, а вот с программой придется играть на бирже долгое время. По крайне мере очень хочется в это верить.

0

13

Новичкам ты это не объяснишь. Они все умные при умные себя считают и судят исключительно по одежке.

0

14

Я тоже был новичком. Меня привлек в проект именно заработок. Я вообще расчитывал на 100$ в сутки. А получилось около 450$ вот что значит привлечение. А вы мне тут про одностраничку рассказываете.

0

15

Ну знаете. Cразу же не определишь сколько тебе там будут платить и будут ли платить вообще.

0

16

В пакете Старт, можно первый раз практически без вложений начинать. Чего бояться то?

0

17

Krestonosez написал(а):

В пакете Старт, можно первый раз практически без вложений начинать. Чего бояться то?

Ну здрасте, без вложений, а изначальный депозит. 350 баксов надо найти.

0

18

Для вас проблема найти 350 чтобы получать ежедневно минимум 100. Мда...

0

19

Не будем спорить. Пусть всё остаётся как изначально запланировано. Думаю автор детища со своей командой лучше нас разбираются что и как лучше. Отлично всё продвигается. Надеюсь так и будет.

0

20

В любой торговле нет стабильности. Поэтому я и не люблю подобного рода программы.

0

21

VAN Damar написал(а):

В любой торговле нет стабильности. Поэтому я и не люблю подобного рода программы.

Здесь вы ошибаетесь. Стабильность проекта на лицо. Каждодневные обновления алгоритма. Что ещё нужно для стабильности? Решать вам, если не подходит проходите мимо.

0

22

10 из 10. И чего кому то не нравиться я даже не одного минуса не нашел. Для меня как для новичка, это просто находка в сети. Пока вывел заработанных 1530 баксов на ВТБ. Тоже буду наверно каждую неделю выводить сколько заработаю, всё равно идет на счет как то долго аж 7 дней. Интересно можно брокера сменить?

0

23

Konstantin Hot написал(а):

10 из 10. И чего кому то не нравиться я даже не одного минуса не нашел. Для меня как для новичка, это просто находка в сети. Пока вывел заработанных 1530 баксов на ВТБ. Тоже буду наверно каждую неделю выводить сколько заработаю, всё равно идет на счет как то долго аж 7 дней. Интересно можно брокера сменить?

7 дней конечно долговато. Оптимальный срок 3 дня.

0

24

Для меня три бы было фантастическим рекордом. Сколько вывожу - всегда около недели идет. А вот интересно сами создатели имеют с того, что нас регистрируют у своего брокера партнера.

0

25

Вы как участник который зарегистрировался по их ссылке, то есть реферал. Распространенная практика - ничего абсолютно криминального. Тем более платит им эти деньги сам брокер, а не вы. Так что я считаю пусть там делают что хотят лишь бы система всё также великолепно работала.

0

26

Krestonosez написал(а):

Вы как участник который зарегистрировался по их ссылке, то есть реферал. Распространенная практика - ничего абсолютно криминального. Тем более платит им эти деньги сам брокер, а не вы. Так что я считаю пусть там делают что хотят лишь бы система всё также великолепно работала.

Понятно. Заработок у них все таки есть, но не от наших денег.

0

27

У них заработок от пакетов наверное покруче, чем от рефералов. Хотя если учесть что суммы на счета клиентов Атласа крутятся большие, то и заработок на рефералах соответствующий.

0

28

И прога и брокер у меня классные Есть возможность вывода на яндекс кошелек без комиссии, а от туда на карту также без комиссионных. Всё просто на высшем уровне. Спасибо организаторам за возможность и разумные цены на пакеты.

0

29

Пока только присматриваюсь. Объясните тормозу) Сколько надо вложить и сколько получать буду в месяц. Хотя бы примерные цифры можете назвать?

0

30

Майор Фролов написал(а):

Пока только присматриваюсь. Объясните тормозу) Сколько надо вложить и сколько получать буду в месяц. Хотя бы примерные цифры можете назвать?

Вложения как правило около трехсот баксов минималка. Смотря какого брокера дадут. Прибыль от того сколько вложите. То есть процент от торговле вашими же деньгами.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Атлас про - автоматическая программа по заработку. Быстрый старт.