На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Подготовка документов онлайн


Подготовка документов онлайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто как готовит документы в своей фирме? На сколько удобно это делать в интернет? Если знаете какой-нибудь сервис то подскажите с каким вы работаете. Расскажите о его плюсах и минусах.

0

2

У меня юрист есть и бухгалтер. Вроде не зря нанял. Ну по крайней мере налоговая претензий не имеет.

0

3

А я когда нашел сервис Документовед то юриста уволил. Все документы сам теперь делаю какие необходимо в этом сервисе. Что не понятно консультируют их юристы. Там еще мой бухгалтер много что интересного нашел и ему работать стало куда проще. Ну а в целом мы скэномили кучу денег. Да и делопроизводство таким образом куда проще вести. Можно на работе. а можно дома, или даже в отпуске. где будешь.

0

4

:cool:

0

5

Есть множество фирм, которые занимаются разработкой и ведением документации для предприятий. Что поделать, такое зарегулированное у нас законодательство. В том числе забот прибавляют природоохранные нормы. Когда с таким сталкиваешься, лучше обращаться к https://rialfors.ru, они легко заменяют собственного эколога на предприятии.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Подготовка документов онлайн