На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Партнерские программы » Shorte st - заработок на монетизации + майнинг!


Shorte st - заработок на монетизации + майнинг!

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

https://bit.ly/1VgLZwf - Shorte st - это партнерская программа, созданная крупной европейской компанией Red SKy, которая платит за распространение ссылок. Суть партнерской программы проста: необходимо сократить любую ссылку через сервис для последующей публикации или размещения на своем сайте или любой социальной сети. Перешедший пользователь сначала видит рекламу, после чего происходит перенаправление.
Огромный плюс в реальном времени - это крутой майнинг на данном сервисе без вложений! https://bit.ly/2QSOBRy
Основные преимущества системы:
- Возможность монетизации отказов;
- Внешних ссылок;
- Видео-монетизатор;
- Плагины;
- Подробная статистика;
- Высокие реферальные отчисления.
Доступные промо:
В качестве промо доступны баннеры для привлечения рефералов, а также инструменты для создания коротких ссылок.
Shorte предлагает веб-мастерам API для сокращения ссылок от имени вашей учетной записи, WP-плагин, а также социальный виджет, благодаря которому пользователи могут распространять ссылки от имени вашей учетной записи. То есть делать часть работы за вас.
При помощи "монетизатора комментариев", можно монетизировать все ссылки в комментариях.
Как заработать с Shorte st?
1. Для обладателей сайтов, блогов, форумов.
Все, что нужно это зарегистрироваться на сайте, выбрать скрипт, лимиты показа рекламы, установить его и зарабатывать деньги.
При Вашем желании, подобрать и сгенерировать скрипт, могут специалисты Shorte st.
2. Для тех, у кого нету сайта.
Вы сокращаете ссылку для публикации на VK, Facebook или других сайтах, где есть ограничение на количество вводимых символов, пользователи переходят по этой ссылки и видят рекламу, а для Вас капают деньги на счет.
Сколько можно заработать:
Сумма заработка зависит от страны, способа монетизации сайта, способа распространения ссылок, а также посещаемости. В качестве площадок можно использовать не только свои сайты, но и форумы или соц.сети.
Выплаты:
Выплаты осуществляются на PayPal, Payoneer, WebMoney 10-го числа каждого последующего месяца. Минимальная сумма: PayPal - 5$, Payoneer - 20$. Обязательным условием является полностью заполненный профиль.
Реферальная программа:
Shorte для своих клиентов предлагает реферальную программу: 20% от дохода, привлеченных веб-мастеров. В качестве промо доступны ссылки и баннеры различных форматов.
http://s9.uploads.ru/t/kBDbH.png

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Партнерские программы » Shorte st - заработок на монетизации + майнинг!