На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в интернете для новичков » qwertypay - заработок на товарах от производителей по всему миру


qwertypay - заработок на товарах от производителей по всему миру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте,
QwertyPay, это сервис для успешного заработка по распространению товаров от разных производителей по всему миру, и не только.
Данному сервису 2 года и он успешно процветает, регулярно выходят новости. Можно начать зарабатывать вообще без вложений. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, работать там очень легко и удобно. Нужно лишь зарегистрироваться (есть бесплатная регистрация), выбрать товар из каталога товаров и распространять его по реферальной ссылке. У каждого товара будет своя реферальная ссылка связывающая Вас, товар который вы распространяете, и сервис qwertypay, чтобы при покупке кем-либо товара, сервис Вам начислил Ваши проценты. А это самое интересное, так как отчисления от продаж товаров бывают довольно высокие. Иногда встречаются отчисления 80% от стоимости товара, и довольно часто 50%. Даже самые маленькие отчисления могут приятно удивить своей цифрой. К тому-же реферальная ссылка товара является и Вашей реферальной ссылкой, это делает набор рефералов в какой-то степени автоматизированным. Можно и самостоятельно искать рефералов по особой реферальной ссылке, которую вы найдёте в подобии личного кабинета, который называется "Начало". Это важно, так как рефералов много не бывает. Думаю, что это и есть наступающее будущее распространения товаров, когда можно в несколько кликов покупать товар со всего мира.
Хочу рассказать подробнее о реферальной системе, где уровни определяются самим товаром, максимум встречал 8 уровней. Так что начисления Вам будут идти ещё и от продаж Ваших рефералов, а не только от Ваших продаж. Скажу честно, реферальные отчисления меня тоже немало удивили в хорошем смысле этого слова. Вы можете во всём этом убедится, самостоятельно пройдя на этот сервис. Вывод заработанных средств осуществляется на OKPAY USD, WMZ или WMR (от 1$ или от 50 руб.)
У этого сервиса намного больше возможностей. Я рассказал лишь основные, которых Вам должно хватить, чтобы начать зарабатывать. Если у Вас появилось желание заняться этим бизнесом, то огромная просьба зарегистрироваться по моей реферальной ссылке 2qwp.ru/?aff=suemir, а я в свою очередь буду стараться помочь Вам в Ваших начинаниях. Вопросы задавайте в этой теме.
Скриншоты выплат буду выкладывать отдельными сообщениями.

0

2

Новость от 28.10.2015г.
Уважаемые партнёры!
По вашим многочисленным просьбам добавлен вывод рублей на Яндекс-деньги!
Вывод работает аналогичным способом, как и при выводе на Webmoney (WMR, WMZ) или Okpay (USD). Автоматически и за 1 минуту!
Номер своего кошелька в "Яндекс-деньги" вы можете указать на странице "Настройки", указав своё секретное слово. Если вы его забыли - вы можете самостоятельно восстановить секретное слово, получив SMS-сообщение, что делается со стр. "Контакты", "Решение вопросов" и далее выбрав пункт восстановления в выпадающем списке.

С уважением, qwertyPAY.

Отредактировано Suemir (2015-11-02 14:13:59)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в интернете для новичков » qwertypay - заработок на товарах от производителей по всему миру