На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в социальных сетях » Likesrock com обзор и отзывы | Продвижение и заработок в соцсетях


Likesrock com обзор и отзывы | Продвижение и заработок в соцсетях

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

http://sh.uplds.ru/uNjv7.gif

Многие задаются вопросом как зарабатывать в соц сетях по сути это очень легко и самое главное быстро, без вложений конечно. Заработок денег в соц сетях развивается уже очень давно и стал наиболее простым и удобным для всех, если вы реально хотите зарабатывать в интернете то этот проект именно для вас, легкий и доступный заработок в евро!

Честный и быстрый заработок в соц сетях 2-10 Евро в день,на простых выполнениях заданий все просто, вступайте и подписывайтесь на различные группы обсолютно во всех социальных сетях,ставьте лайки и т.д за самую дорогую валюту Евро, на сайте программка для полной автоматизации заработка то есть минумум действий, аналогов нету, работает уже 5 лет, платит исправно на Паеер.

Инструкция для новичков:

1-Проходим регистрацию на сайте http://likesrock.com
2-Добавляйте все свои соц сети вход (Можно сделать новые)
3-Выполняйте любые задние все они дорогие начиная от 0.05-5 Евро заданий куча! + Можно установит их офф софт там еще заданий больше!
4-Выводите свои деньги на свой кошелек!
5-Приглашайте к себе в команду рефералов будете еще больше зарабатывать!

О сайте:

Сервис LikesRock начал свою работу в 2015 году, разработчиками проекта стала компания Maya Group. Это один из немногих проектов для заработка в социальных сетях, который оплачивает активные действия пользователей в евро.

Для начала заработка Вам необходимо будет завести аккаунт в одной из доступных для работы социальных сетей. На 2018 год их насчитывается восемь: Вконтакте, Twitter, ОК, FaceBook, Instagram, Google+, Telegram, YouTube, Pinterest.

Помимо обычной накрутки посетителей, компания имеет еще несколько проектов для работы, которые станут доступны после регистрации.

Соц. Сети для работы – FB, Twitter, VK, Instagram, G+, YouTube, Telegram, Pinterest, Одноклассники

Выплаты – по запросу в течение 2 рабочих дней
Минимальная сумма для вывода – 30 евро (Набирается очень быстро)
Платежная система – PayPal, Payeer
Реферальная система – есть (35%)

КОНКУРС ДЛЯ МОИХ АКТИВНЫХ РЕФЕРАЛОВ:

Заработайте 1 евро и напишите в этой теме с заголовком С КОНКУРСА ваш логин с likesrock и я каждому сделаю постинг на форумах с вашей реф ссылкой по 15 постов с прокаченных профилей!!!

Регистрируйтесь на форуме http://forummoney.info/

Источник: http://forummoney.info/viewtopic.php?id=122

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в социальных сетях » Likesrock com обзор и отзывы | Продвижение и заработок в соцсетях