На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потек унитаз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, уважаемые! Я с такой проблемой. Проснулась сегодня, а в туалете на полу лужа - унитаз потек. Позвонила в управляющую компанию, а мне сказали, что саетехник только вечером сможет прийти. Ну перекрыла воду. Сижу, жду. До вечера без воды сидеть что ли?

0

2

Да ужас! Без воды - это ни обед приготовить ни в туалет сходить. Я б точно до вечера терпеть не стала, а стала бы искать какие-то другие варианты

0

3

Да они там издеваются наверно!? Как можно весь день без воды сидеть? Ищите сантехника, который может устранить проблему максимально быстро. Можете на авито посмотреть - там много объявлений. Или вот тут можно мастера вызвать: http://santehnik-home.ru/remont-santexniki/ как раз ремонтом сантехники занимаются

0

4

У нас, когда потек унитаз, так еще и запах весьма неприятный начал распространяться по квартире. Унитаз достаточно быстро отремонтировали, заменили, а вот запах... Только на второй день смогли от него избавиться, применив средство для удаления бытовых запахов OdorGone Home. Ни уксусы, ни лимоны, что мы применяли накануне не помогали.

0