На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизель генератор 80 кВт в кожухе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Производственная компания «Азимут» предлагает надежный дизель генератора 80 кВт в кожухе отечественного производства по низкой цене, модель «Азимут» АД-80С-Т400-1РКМ11 в шумозащитном исполнении. Дизель генераторная установка производится компанией «Азимут» серийно на базе первичного рядного шестицилиндрового дизельного двигателя 6R650TD10 водяного охлаждения объемом 6,49 литра и номинальной мощностью 100 кВт, синхронного генератора Z274C, контроллера HGM6120 c русскоязычным дисплеем. Шумозащитный кожух защищает ДГУ от неблагоприятных погодных условий и значительно снижает уровень шума, что позволяет эксплуатировать электростанцию на открытом воздухе вблизи жилых зданий. Данная генераторная установка отличается неприхотливостью в эксплуатации, низким расходом топлива и масла и высоким моторесурсом. Каждый дизельный генератор перед отгрузкой проходит строгие испытания на нагрузочном стенде при переменных нагрузках от 20% до 110% номинальной мощности. Благодаря большим объемам серийного производства цена ДЭС «Азимут» существенно ниже аналогов других производителей и поставщиков. Технические характеристики, описание, условия эксплуатации, цена дизельного генератора 80 кВт в кожухе на сайте компании .
Контакты ООО «ПК Азимут»: Москва, ул. Академика Миллионщикова, дом 17, пом. 1. Тел. (495) 790-80-78.

0

2

Ищу дизельный генератор для дома, вот вчера рассматривал разные варианты на vs-electro.ru не знаю какой лучше выбрать, чтобы надежный и конечно же не слишком дорогой, возможно кто-то может посоветовать?

0

3

Добрый день. Нам для небольшой лаборатории, в которой размещены несколько таких вот устройств https://testomes.org/produkt/centrifuga … podogrevom нужна дополнительная электрическая мощность, не посоветуете какой генератор для этого лучше взять, поскольку сам в этом не очень разбираюсь.

0