На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Что подарить подруге на 40 лет?


Что подарить подруге на 40 лет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, подскажите, ломаю голову. Подруге 40 в конце апреля, а из финансов позволить могу не более 4-5 тыс. Может, какой-нибудь гаджет или украшение?

0

2

Вот такую, взгляните здесь: kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/odezhda-dlya-kreshcheniya/odezhda-dlya-kresheniya-vzroslyh/krestilnaya-rubashka-danil/

Отредактировано Анна Тонина (2019-01-13 18:47:09)

0

3

да по-моему проще всего сейчас просто дарить деньги. поменяйте свою сумму на доллары или евро или рубли покрупнее))) по хорошему курсу тут и подарите в конверте, а именинница уж сама решит, что ей купить.

0

4

Сейчас так много специализированных магазинов с подарками, что не думаю что так сложно выбрать подарок. Подумайте что бы ей хотелось получить и какое у нее хобби - может то вам поможет. Или же думаю она как любая женщина пользуется косметикой, тогда можно подарить ей натуральную качественную косметику Doll Face из США https://moshoztorg.ru/brand/doll_face/  Сама очень люблю этот бренд, т.к. у них прекрасное качество и она соответствует полностью европейским стандартам экологичности и безопасности.

0

5

С подарками у меня всегда не очень, но в последнее время меня выручает сервис, где можно заказать цветы и при этом настолько шикарные, что ими можно все сказать, просто вручив его. Особенно удивил букет для мамы, который мне посоветовали заказать. По цене вышел не дорого, даже скидку получил когда установил приложение. Очень красивые и самое интересное, что привезли в указанное время и место. Работают очень слажено, ставлю 5+ за заказ. Думаю вам этот сервис поможет ответить на ваш вопрос.

0

6

Кстати, какой бы подарок вы не выбрали, стоит понимать, что женщины любят цветы)) Так что рекомендую еще и букетик какой-то купить. Я, например, вот тут rozavam.ru/katalog-tovara/cvety/ много крутых вариантов видел недавно, причём стоят довольно недорого) Там же можно и шарики гелиевые купить, если захотите украсить комнату ту же

Отредактировано Gena34 (2018-12-13 14:33:47)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Что подарить подруге на 40 лет?