На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Лохотрон ли проект cryptolegion? Можно ли заработать?


Лохотрон ли проект cryptolegion? Можно ли заработать?

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Заинтересовалась данным проектом, только вот кажется что это очередной Лохотрон, хотя и есть некоторые сомнения. Помогите разобраться.

0

2

В сети правда существует огромное количество самых что ни на есть разнообразных отзывов. Многие чего то боятся, многие бескорыстно от чего то предстерегают, сами правда ещё не определились от чего. Почему то говорят те кто, не участвует в проекте сам. Типа он итак знает и всё. Знайте остальные.

0

3

Валькин_ Дед написал(а):

В сети правда существует огромное количество самых что ни на есть разнообразных отзывов. Многие чего то боятся, многие бескорыстно от чего то предстерегают, сами правда ещё не определились от чего. Почему то говорят те кто, не участвует в проекте сам. Типа он итак знает и всё. Знайте остальные.

Да, тоже заметила отзывы всякие. И положительные и отрицательные. И тех и других много - очень много.

0

4

Так потому и много что этот проект набирает свою популярность среди огромного количества пользователей. Плюс думаю множество конкурентов, которые хотят сместить и понизить его популярность и рейтинги. Плюс те блогеры которые на этом хотят сделать шумиху и пропиариться но на самом деле ничего в этом не смыслят.

0

5

Вы считаете проект рабочий????

0

6

Я не просто считаю, я абсолютно в этом убежден, так как сам зарабатываю здесь и причем достаточно прилично. Баксов от 500 в сутки. Может всё ни так как вам хотелось бы, но это тоже много для меня при минимальном депо.

0

7

Валькин_ Дед написал(а):

Я не просто считаю, я абсолютно в этом убежден, так как сам зарабатываю здесь и причем достаточно прилично. Баксов от 500 в сутки. Может всё ни так как вам хотелось бы, но это тоже много для меня при минимальном депо.

Я также видела факты где приводились примеры того, что проект, отказывается от того что на них лежит ответственность за все действия, вот и смутилась немного)

0

8

Я не знаю, не видел. Но видимо подстраховались наверное. Мне честно сказать вообще по барабану, что там вынюхивают эти блогеры. Доверяйте своему чутью и логике. Кстати сумму вложенную действительно удваивают.

Отредактировано Валькин_ Дед (2018-05-23 17:37:13)

0

9

Добрый день. Тоже считаю это вовсе не доказательством развода, так как даже на сайтах бинарных опционов и других биржах брокера пишется мелким шрифтом что они ответственности не несут. Причем все до единой

0

10

Я же говорю страхуются. Игра на бирже это правда прежде всего риск и раз ты на его идешь, значит будь готов когда нибудь проиграть всё. В данном случаи это 350 долларов

0

11

Валькин_ Дед написал(а):

Я же говорю страхуются. Игра на бирже это правда прежде всего риск и раз ты на его идешь, значит будь готов когда нибудь проиграть всё. В данном случаи это 350 долларов

Да вот не хотелось бы их терять сразу) Если только после того как вернут удвоенную сумму то есть 350 потом пожалуйста будь что будет.

0

12

Так это видимо и имелось в виду, про те надписи про которые вы сейчас говорите, вас смущали.

0

13

Не ребят зря вы так проект CryptoLegion достойный и Полунину за такие дела нужно памятник при жизни ставить. У меня торговля просто обалденная выходит. Если переводить на доллары, то в месяц по 700-800 стабильно. А там как пойдет. Появилась некая уверенность в завтрашнем дне.

0

14

Да никто тут и не хает программу, просто дискутируем. Я полностью поддерживаю вашу точку зрения и также зарабатыаю неплохие деньги.

0

15

А вот кстати про Полунина, спасибо что напомнили. Хотела узнать. Пишут что он актер, среднестатистический где даже нашли его фотку в интернете. Никто не слышал про это?

0

16

Краса написал(а):

А вот кстати про Полунина, спасибо что напомнили. Хотела узнать. Пишут что он актер, среднестатистический где даже нашли его фотку в интернете. Никто не слышал про это?

Бред придурков. Сразу видно что людям просто заняться нечем. Кто станет искать человека, по соцсетям и различным актерским сайтам? И зачем придумывать легенду и платить людям одновременно?

0

17

А какая собственно говоря разница, кто этот Полунин? Даже если предположить чисто гепотетически что это актер, что с того?

0

18

Валькин_ Дед написал(а):

А какая собственно говоря разница, кто этот Полунин? Даже если предположить чисто гепотетически что это актер, что с того?

Так получается, что всё что он говорит тоже ни что иное как актерская игра. А про деньги и тем более заработок по этой программе, он совершенно не имеет особого представления, так что это бы полностью на мой взгляд изменила представления ситуации.

0

19

Ну во первый это на мой взгляд притянутый за уши бред. Во вторых я зарабатываю сам и вижу что программа работает и приносит мне хорошие деньги. За чем мне про неё ТЕПЕРЬ рассказывать Полунину или ещё кому то если я наглядно вижу её в действии. Мне наплевать кто тот человек, но не наплевать на работу программы.

0

20

С одной стороны да, если человек Актер, то программа лохотрон, так как нет никаких разработчиков, команды и так далее. Сдругой зачем тогда платить деньги людям? Я про 350 баксов, которые падают на счет при пополнении. А двойника найти можно где угодно. Я тоже на актера Дольфа Лунгрена похож и что?))))

0

21

Так что получается все эти доказательства можно объяснить?

0

22

Доказательства чего, вы имеете в виду? :huh:

0

23

Валькин_ Дед написал(а):

Доказательства чего, вы имеете в виду?

Ну что проект развод, не ведитесь и подобная информация.

0

24

Да какие это же "доказательства", это так дизинформация, которая попала в сеть простыми льдьми, как вы и я, которые считают себя настоящими разоблачителями и блогерами. Их в сети огромное количество просто. И их цель - в большинстве своем негативная. Кого нибудь очернить и обосрать извините. И если вестись на эту муру, то вообще лучше никуда не дергаться. Я думаю нужно думать головой.

0

25

А ведь правда в  основном все статьи у них написаны про то, что всё плохо ивезде тебя пытаются только одурачить.

0

26

Просто на это ведутся больше и считают за правду больше у них, нежели у тех кто будет писать, что всё хорошо. В негатив в наше непростое время проще поверить, чем во что-то хорошее и что тебе хотят помочь. Блогеры же этим пользуются и делают нехилые деньги.

0

27

Смотрите, а можно ли допустить такое что Полунин - это всего лишь актер, а настоящий разработчик просто прикрывается этой легендой. Программа, то получается рабочая.

0

28

Путин написал(а):

Смотрите, а можно ли допустить такое что Полунин - это всего лишь актер, а настоящий разработчик просто прикрывается этой легендой. Программа, то получается рабочая.

А смысл какой тогда в данном спектакле????)

0

29

Ну например не хочет светить свое имя, скажем так. Всё то действительно работает. Понимает человек, что люди рано или поздно поймут, что программа стоящая. Пройдет эта волна негатива и разоблачений. Тогда можно будет и сказать, что ОН на самом деле разработчик. Но это я так на скидку  как версию продвинул))))

0

30

Ребят я считаю, что заморачиваться на эту тему особо не стоит. Тем более если ты сам видишь продукт в действии. Зачем кому то что то доказывать? Всё равно для дурака не дойдет. А умный и сам поймет, что к чему и будет молча зарабатывать, в отличии от этих блогеров.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Лохотрон ли проект cryptolegion? Можно ли заработать?