На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на Форекс » Акцент Форекса (о том что такое форекс)


Акцент Форекса (о том что такое форекс)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акцент Форекса

причина насыщенности этой рекламы. кому это выгодно и зачем

http://s8.uploads.ru/G1qOM.png

в философию о виртуальных систем накопления активов под кодовым названием ФОРЕКС .ваши комментарии.
ps:в существе реальности присутствует только акцент на запрос о вкладе в игры между игроками торгов

Брокер форекса выставляет себя для запроса вкладов для осуществления торговых игр между балансами. Что и называется скромным словом ЛОХОТРОН!

вердикт: Форекс- проситель о вкладе. Посмотрите на этого робота. он стоит с протянутой рукой.

https://forumstatic.ru/files/0018/bf/15/48567.png

0

2

Что-то вы сумбурное написали. Вот к примеру хорошее описание форекса:

Важнейшим вопросом для любого трейдера является вопрос минимизации рисков. Неоправданные потери средств на депозите никому не нужны. Опытные трейдеры настоятельно рекомендуют входить в рынок не ордерами немедленного исполнения, а использовать отложенные приказы Buy Stop и Sell Stop.

При проведении трейдинга на смену тенденции отложенный ордер выставляется на расстоянии около 40 пунктов от последнего экстремума. К примеру, когда ожидается смена восходящего тренда на нисходящий, то отложенный приказ Sell Stop выставляется ниже последнего максимума на 40 пунктов. Если надежды не оправдались, и тенденция продолжила свой рост, прежний ордер удаляется, а новый Sell Stop выставляется ниже максимума на 40 пунктов. Аналогично используются приказы Buy Stop на нисходящем тренде в ожидании его смены на восходящий.

При дневной торговле также важно учитывать новостной фон. Значимые экономические и политические новости могут существенно повлиять на прибыль трейдера при торговле валютными парами, фундаментально связанными друг с другом. Поэтому при наличии в календаре трейдера важных экономических событий, которые могут непредсказуемо повлиять на активы, выбранные для торговли, от трейдинга благоразумнее воздержаться.Источник: https://alpari.com/ru/beginner/articles … trategies/

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на Форекс » Акцент Форекса (о том что такое форекс)