На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VPS в помощь трейдеру

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Решил поделиться немного личным опытом, заодно и узнать, а много ли людей здесь занимаются трейдингом м помощью софта (сигналы, роботы и др.)? Я не так давно торгую с помощью софта, примерно пол года, но уже есть успехи в данном направлении. Софта последнее время тестирую достаточно много, отбираю пофитный софт и юзаю его потом на разных ДЦ.
Работаю с разным ПО и с разными брокерами, поэтому чтобы весь софт работал стабильно и круглосуточно, я использую виртуальный выделенный сервер. Арендую относительно недорого на Bigd Data Hosting https://bigd.host/ Это наш отечественный сервис, цены весьма лояльные, можно взять VPS/VDS в аренду от 482 руб. в месяц. Скорость хорошая, все стабильно работает, все на русском, в том числе и общение с техподдержкой. При оплате на срок от трех месяцев можно получить скидку 10%, что я собственно и сделал. Можно и 30%, если на год оплатить, но я так далеко не планировал. Кстати, очень удобно, что конфу по железу выбираешь сам, и менять ее можно в любое время, если возникла такая необходимость.

0