На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тут есть юристы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ситуация такая: дал знакомому сумму денег под расписку. Послезавтра уже истекает срок, а он еще не продал авто, чтобы вернуть мне деньги. Можно ли как-то продлить расписку?? Как сделать по правильному?

0

2

Способы есть. Схема не сложная. Переходи по ссылке источника.
Источник: https://www.buhonline.ru/forum/index?g= … p;t=361278

0

3

А ты не думал о том, что заемщик злоупотребляет дружбой, и просто тянет с погашением долга? Вообще машину можно продать очень срочно ;)

0

4

Luis83 написал(а):

А ты не думал о том, что заемщик злоупотребляет дружбой, и просто тянет с погашением долга? Вообще машину можно продать очень срочно

Ну вот потому я и хочу как-то ее продлить, чтобы там еще какой-нибудь процент появился, или вообще та самая машина.

0

5

Ясеверянинъ написал(а):

Ну вот потому я и хочу как-то ее продлить, чтобы там еще какой-нибудь процент появился, или вообще та самая машина.

Лучше свяжись с юристом, тут мало кто даст дельный совет. myt-pravo.ru позвони - они проконсультируют тебя по твоему вопросу.

0

6

Luis83 написал(а):

Лучше свяжись с юристом, тут мало кто даст дельный совет. myt-pravo.ru позвони - они проконсультируют тебя по твоему вопросу.

Ок, а ты сам с ними дело имел? Не хотелось бы, что тупо на деньги развели.

0

7

Ясеверянинъ написал(а):

Ок, а ты сам с ними дело имел? Не хотелось бы, что тупо на деньги развели.

Я по всем юр. вопросам к ним обращаюсь. Они профессионалы, и свое дело знают.

0

8

Юрист дело хорошее, особенно когда вопрос касается семейного права в другой стране. В моей случаи это было на Кипре, благо ребят из компании https://papantoniou-law.com/ru/single-a … family-law очень сильно помогли решить вопросы касающиеся данной ситуации. По этому если что-то подобное было, то можете смело обращаться к ним.

0