На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Партнерские программы » R-money - партнёрка для студенческого трафика


R-money - партнёрка для студенческого трафика

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Старейшая партнерская программа студенческого трафика.
Комиссия до 35% от стоимости заказа.
Ребиллы в течение года, 40% повторных заказов.
Большой выбор промо материалов.
Реферальная программа.
Средний чек от клиента 4 000 руб.
Подробная статистика по заявкам и источникам.
Учет оформленных по телефону заявок.
Практические кейсы, обучение и помощь.
Стабильные регулярные выплаты.
Система бонусов и премирования.
Фрихостинг и оперативная техподдержка.

Как заработать?
Точно так же, как и в любой другой партнерской программе: необходимо привлечь клиентов, а за оформленные ими заказы получить солидное вознаграждение!
Вознаграждение у нас действительно достойное – наши партнеры получают до 35% от стоимости каждого заказа привлеченного ими клиента. Более того, в программе действует система закрепления привлеченных клиентов за партнерами, благодаря которой, участники нашей «партнерки» в течение года с момента регистрации каждого конкретного нового клиента получают 15% со всех его повторных заказов (а их в системе немало – около 40%).
Суть работы в рамках Партнерской программы – привлечение Клиентов и Авторов на наши ресурсы (Zaochnik.com, Readywork.ru, Tutoronline.ru).
Что предлагаем Клиентам?
Услуги в сфере образования (выполнение учебных работ на заказ, продажа готовых студенческих работ, занятия с онлайн-репетиторами).
Где ищем Клиентов?
Социальные сети, студенческие форумы, доски объявлений, специализированные сайты, офлайн (ВУЗы, общежития, библиотеки, студенческие столовые и кафе и др. места наибольшего скопления потенциальных Клиентов).
Как продаем услуги?
Личные рекомендации, посты в соц. сетях, администрирование сообществ в соц. сетях, написание объявлений и отзывов на форумах, досках, специализированных сайтах, распространение флаеров в офлайне и мн. др., на что хватит фантазии.

Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать!!!

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Партнерские программы » R-money - партнёрка для студенческого трафика