На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в интернете для новичков » Создам сай дёшево + пасивный заработок!


Создам сай дёшево + пасивный заработок!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Создам сай дёшево + подключу проверенные рекламные рекламные, которые разрешают подключить рекламу новым, ищо не рас крученым сайтам, на пот домене, Чтоб создать сайт и за три дня начать получать прибыль на новом сайте это редкость.

Я создаю вам сайт на конструкторе Ukoz, почему именно на  Ukoz, Потому что вам будет легче управлять сайтом после того как дам сайт и информацию, И ищо на конструкторе все инструменты собраны вместе, хостинг, домен можно купить, продвижения сайта поисковые системы. Объясню как быстро снять с карантина чтоб  ваш сайт попал в поиск.

У меня четыри сайта на бесплатном домене и один на платным, так мне и не надо покупать этим четырём сайтам домен или переводить на другой хостинг,  Ukoz снял их мне с карантина, и они появляются в гогле и яндексе, на них стоит только одна реклама, Смотря как идёт толпа на сайты, бывает в день и 1000 рублей зарабатываю.

Важно: Можите и сами сделать сайт, пока поймёте, разберёте что куда с конструктором, пока найдёте биржи которые разрешают молодым сайтам подключить рекламу, не такуш легко найти таких бирж плюс с дарогой рекламой которые платят за переход по банеру или ссылке. В принципе все биржи принимают сайты с Тиц-10.

Вот мои условия.

Делаю сайт без статьи, только с подключением рек-бирж за 700 рубле.

Сайт со статьями, банерами + рек-биржи = 1200 рублей

Я вам делаю сайт, новую почту, отдаювам все ссылки и пароли в файле после оплаты, сперва вы проверяете сайт потом оплачиваете. Меняите все пароли на ваши и всё, можите считать деньги, вам остоёться только раскручивать сайт на бесплатных сервисах. Плюс в каждый раз можете обратиться за помощью.

Обращаться сюда https://vk.com/pinzari73

Можите в этой теме

0

2

Новое расширение для заработка в браузере.

HunterLead от создателей группы сайтов Offer Invest. Данный проект предоставляет несколько вариантов получать дополнительные деньги, один из которых — это расширение для заработка в браузере.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в интернете для новичков » Создам сай дёшево + пасивный заработок!