На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на дому » FRUITMONEY!!! Реальный заработок.Торопись!!!


FRUITMONEY!!! Реальный заработок.Торопись!!!

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

После регистрации каждый участник проекта в подарок получает Дерево «ЯБЛОНЯ» стоимостью 10 рублей в подарок, всего в проекте на выбор есть 4 наименования фруктовых деревьев. Каждое имеет 7 уровней развития, с которыми можно ознакомиться после регистрации. В проекте присутствует множество способов заработка, постоянно появляются новые, а старые модернизируются.
Основной способ заработка это покупка и развитие деревьев в своем фруктовом саду, деревья производят урожай, который необходимо продавать в системном рынке по фиксированному курсу. Вы можете получать до 35% в месяц от стоимости Вашего фруктового дерева.
В проекте есть «Сёрфинг сайтов», где пользователи смотрят сайты наших рекламодателей, и получают до 0.07 руб. за один такой просмотр. Конкурсы и акции, которые постоянно проводятся на проекте так же позволяют получить дополнительный доход на свой баланс в FruitMoney.
Для самых активных существует «Гонка лидеров», которая повышает урожайность каждого дерева находящегося в Вашем саду до 40%!
Ежедневный бонус. И САМОЕ ГЛАВНОЕ.НЕТ НИ КАКИХ БАЛЛОВ НА ВЫВОД!!!

https://fruitmoney.org/?u=iamkot

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на дому » FRUITMONEY!!! Реальный заработок.Торопись!!!