На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пасивный заработок.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Инновационная платформа автоматизированного дохода, которая при минимальном Вашем участии позволяет ускорять этот процесс и получать максимальный результат.
Полное отсутствие лимитов

Входите в проект с любой суммы, исходя из желаемого результата, либо без вложений по партнёрской программе .Автоматизированная система мгновенных выплат без идентификации личности.Неограниченный срок контракта

http://weblider.net/index.php?page=promo&r=72245

Отредактировано Хорс (2017-09-15 12:50:32)

0

2

Привет, Хорс.
Понравился ваш проект, начал изучать сайт более детально, а потом смотрю - а там во вкладке выплаты по 30, по 60 рублей за день, у кого то вообще 4 рубля..
Ну зачем такое делать?
Было пару человек у которых там по 600-700 рублей.
Но даже получая по 700 рублей в день, за месяц это выходит около 20 тыс.
Мне кажется что это уже не конкурентно способное предложение.
Если говорить в качестве отзыва о брокере walton capital - торгуя на их платформе я зарабатываю около 100 тысяч, но при этом, я так и не оставляю свою обычную работу. Типа для надежности.
Но заниматься чем то, за максимальную зп 20К - это уже ни в какие ворота.

0

3

Добрый день. не буду обещать Вам золотых гор и обманывать. вот действительно честный сайт, сущестувющий более 10 лет и стабильно выплачивающий деньги. 
Можно заработать в день от 1 рубля до 20 - уделив полчаса, 20-100 уделив пару-тройку часов. Просмотр ссылок, чтение писем выполнение заданий. Если наберете рефералов то получите пассивный доход.
Выполнение заданий в социальных сетях за присоединение к группам, лайкам и репостам от 25 копеек до 5 рублей. если несколько страниц в социальны сетях, то умножайте на количество страниц. 
Присоединяйтесь и начните с оплаты мобильной связи за счет этого ресурса
http://www.seosprint.net/?ref=10730615

0