На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



двери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где в Новосибирске можно купить входную дверь? И какая средняя цена сейчас на двери? Собрались менять дверь, пошли на рынок, а там просто картонные двери нам предлагали, а стоят они как золотые.

0

2

Вам нужно поискать нормальный магазин дверей, можете в интернете поискать, может интернет-магазин найдете. Мы два года назад брали дверь за 16 тыс, думаю сейчас немного дороже уже они, так что ориентируйтесь на эту цену.

0

3

Сейчас существует много интернет магазинов, и я хочу отметить один из них, с самыми низкими ценами.Советую вам купить дверь тут http://torex54.ru/ , сам у них заказывал дверь за 25тыс. очень качественная, крепкая и красивая, а так же замки очень надёжные, и ещё есть звукоизоляция, так что крики у шум спать не мешают совершенно.

0

4

Брали себе недорогую дверь для спальни у компании http://goodoors.ru/katalog/mezhkomnatny … /nedorogie , причем на сайте выбрали как раз вариант со скидкой, приехали в магазин и он был в наличии. Не раздумывая особо, взяли эту модель ECO 6 беленый дуб и получили 15% снижение стоимости. Несмотря на то, что это не самый дорогой вариант, дверью мы с мужем вполне довольны, тем более что нам все доставили они сами и установили тоже. Кому интересны подобные двери – обращайтесь к этой фирме в СПБ.

0

5

Лучше наверное всё же в интернете заказывать с доставкой
И внимательно осматривайте замок
Потому что сейчас как-то экономят на этом деле...
Сами недавно в дверной-сервис.рф обращались, они нам замок Барьер установили

0

6

Ну да, с замками и прочей фурнитурой нынче проблемы почаще появляются) Раньше делали так, что на века хватало :D А сейчас вот купил и уже через месяц нужно сменить личинку в металлической двери, хорошо хоть в том же Сервислок это недорого стоит. Но всё равно ситуация неприятная, вроде новое покупаешь, а оказывается таким некачественным)

0