На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в интернете для новичков » Заработок на просмотре и описании Adult(взрослого) видео


Заработок на просмотре и описании Adult(взрослого) видео

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Я хочу Вам предложить хороший способ отличного заработка. Всё что нужно- смотреть видео и делать к ним описания. Все желающие, кто нормально относятся к взрослой-тематике могут обрести стабильный источник дохода. Сколько можно заработать в день и в месяц? В начале за каждое описание ролика на баланс зачисляется 10 российских рублей, далее цена описания повысится до 15 рублей за описание. На один ролик уходит не более 7 мин. В день можно описать от 15 до 120 роликов. В среднем в день можно написать 60 описаний. Таким образом за месяц можно заработать 18000 руб. или 8000 грн и более, всё будет зависть только от вас. КАК Я ПОЛУЧУ ДЕНЬГИ? Заработанные деньги за предыдущую неделю выплачиваются каждый четверг на Webmoney кошелёк указанный при регистрации.
Посмотреть и ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ можно тут: https://goo.gl/havYqR
Тем кто не сможет ответить на тестовые-обучающие вопросы дам на них ответы.
Отвечу на все возникшие вопросы и не понимания.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в интернете для новичков » Заработок на просмотре и описании Adult(взрослого) видео