На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как монтировать стойку?


Как монтировать стойку?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А немного не корректно указано(( Скажите, как можно правильно монтировать душевую стойку? Как-то вырос я не мастером, а учится не поздно никогда.

0

2

в подарок с душевой стойкой вам идут специальные крючки на  которые вы можете прикрепить. Вот на них и крепите душевою стройку.  а так никакой сложности нет при креплении, можете посмотреть видео в интернете))

0

3

Быть мастером в этом деле не нужно, лично я убедилась на примере мужа. Он никогда в принципе ничего не делал, а тут вдруг открылся какой-то порыв, то дома столики из дерева делает, то подставки под телевизор. Ну и вот пошел сезон огорода, так что мы и на дачу начали выезжать (точнее сейчас оттуда практически не вылазим) , а душа вообще не было, поэтому посмотрели пару видео, вот статью прочитали http://vannayasovety.ru/santehnika/dush … telem.html ,выбрали материал,и взяли самую обычную и прикрепили, кстати вариант с крючками неплохой.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как монтировать стойку?