На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Спорт, красота и здоровье » 7 БЬЮТИ-СПОСОБОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛИМОН 🍋🍋🍋 Лимон не только помогает


7 БЬЮТИ-СПОСОБОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛИМОН 🍋🍋🍋 Лимон не только помогает

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

7 БЬЮТИ-СПОСОБОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛИМОН 🍋🍋🍋

Лимон не только помогает бороться с простудой и может быть незаменимым помощником по уходу, потому что из него можно сделать:

http://sf.uploads.ru/6DXIh.jpg


1. ОЧИЩАЮЩИЕ САЛФЕТКИ: смешай пару капель лимонного сока, столько же масла чайного дерева, 150 мл дистиллированной воды. Перелей полученную жидкость в круглую баночку из-под крема, положи в нее 20 ватных дисков – очищающие салфетки для жирной и комбинированной кожи готовы.


2. СРЕДСТВО ОТ КОМЕДОНОВ: лимоны эффективно борются с акне и комедонами благодаря антибактериальным компонентам. Просто разрежь лимон и протри лицо его долькой – ты сама не заметишь, как черные точки посветлеют и начнут покидать твое лицо.


3. ОТБЕЛИВАТЕЛЬ ДЛЯ ЛОКТЕЙ И КОЛЕН: Если кожа на локтях и коленях потемнела и стала более грубой, протирай их половинкой лимона. Это дает магический результат!


4. УКРЕПЛЯЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ НОГТЕЙ: Смешай оливковое масло с лимонным соком и погрузи в эту массу ногти на 10-15 минут. Такая ванночка не только отбелит их после использования ярких лаков, но и укрепит, предотвратив сколы и расслоения.



5. ОТБЕЛИВАЮЩУЮ ЗУБНУЮ ПАСТУ: Смешай соду с лимонным соком и нанеси полученную пасту на зубы с помощью чистой ватной палочки. Затем энергично почисти их щеткой и хорошенько прополощи рот.



6. ЭКСФОЛИАНТ ДЛЯ ГУБ: Нанеси немного лимонного сока на губы перед сном и смой его утром, чтобы сделать их нежными и гладкими. Конечно, если у тебя потрескавшиеся или обветренные губы, пробовать этот рецепт не стоит.



7. ОСВЕТЛЯЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ВОЛОС: придать прядям эффект выгорания на солнце можно и дома, просто нанеся на них лимонный сок. После этого обязательно выйди на солнышко или подсуши прядки феном – под воздействием тепла они осветлятся быстрее.


http://s4.uploads.ru/ZYqcT.jpg

Источник: https://vk.com/1beautysecret

0

2

То что лимон топ средство от проблемы кожи, то в этом никто не сомневается.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Спорт, красота и здоровье » 7 БЬЮТИ-СПОСОБОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛИМОН 🍋🍋🍋 Лимон не только помогает