На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Строительство загородного дома


Строительство загородного дома

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть задумка построить загородный дом, земельный участок есть, ищу добросовестных строителей, подскажите если знаете таких.

0

2

Тоже ищу профессиональных строителей, в интернете полно предложений, читаешь о низ отзывы и связываться не хочется, может действительно кто подскажет.

0

3

Дом хочется построить на всю жизнь поэтому вопрос в выборе строителей немаловажен.

0

4

Мне дом построила компания ПСК-Дерево http://psk-drevo.ru/ очень результат меня порадовал и качество и цена. Сроки строительства не затягивали да и вообще проблем с ними не возникло ни каких.

0

5

я бы фирму наняла какую-нибудь

0

6

У меня муж сам строи загородний дом. Причем так быстро получилось, что сами не ожидали. Он вот здесь заказ сендвич-панели http://www.europanel.ru/sp-stena/ и строил из них. Получилось быстро и недорого. И строить из них дом совсем несложно, как сказал муж. Обошлись своими силами, без помощи рабочих даже, только брат мой помогал немного в строительстве.

0

7

Да сейчас столько кидал в этом бизнесе, что я бы побоялся вообще что-либо начинать строить. Там как обычно начнут пропадать стройматериалы, надо будет докупать, докупать, пока без копейки не останешься и твоя стройка не превратиться в памятник долгострою. Сейчас предостаточно вокруг Москвы коттеджных посёлков, что хоть прям сейчас покупай дом и живи. Причём, как пишут тут https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1783 цены на них на уровне прошлых лет из-за большого количества предложений. Так что как по мне, то лучше взять готовый, так рисков меньше.

0

8

Naira написал(а):

Он вот здесь заказ сендвич-панели

А в чём преимущество этих сендвич панелей?

0

9

Mioti написал(а):

А в чём преимущество этих сендвич панелей?

Преимущество в том что их можно очень быстро смонтировать, при этом по качеству они будут нит чуть не хуже остальных строительных материалов. Я сам себе в https://xn--90absbknhbvge.xn--80ajidrin … ch-paneli/ заказывал, изготовили всё быстро и по нормальной цене.

Отредактировано Hiomio (2017-07-21 10:47:15)

0

10

Мне посоветовали Ассоциацию профессиональных строителей http://avs-ps.ru/zayavka-na-stroitelstvo.html отлично все сделали, оставляешь заявку на строительство и тебе все расскажут, подберут. Еще ассоциация бесплатно проводит контроль строительства и контроль качества используемых стройматериалов

0

11

на самом деле, брус - отличное решение
можете посмотреть здесь проекты домов из бруса ,
подобрать себе наиболее оптимальный вариант. мне кажется, выбор там довольно большой
мы сами у них заказывали постройку небольшого домика под Москвой

0

12

Строительство дома не всегда тяжелый процесс, если за дело берутся профессионалы. Лично мы купили уже готовый дом, потому что ждать времени особо не было,дом прямо недалеко от Волги от http://domuvolgi63.ru/

0

13

Anton_N написал(а):

Есть задумка построить загородный дом, земельный участок есть, ищу добросовестных строителей, подскажите если знаете таких.

Я думаю, что на строительстве дома не стоит экономить, Вы ведь его для себя строите, сами там жить будите, нужно это все доверить надежным строителям!
Самому конечно можно, но это очень долго будет , да и Вы должны быть спецом во многих вопросах.
Если Вам нужна отличная, уже проверенна строительная компания в Питере, а я от туда, есть такая , называется CТРОЙ-СПб, они и смогут Вам все построить в лучшем виде. Нам только осенью дом построили, сейчас в нем и живем, красота, а то раньше все по съемным квартирам маялись!
Молодцы, строили быстро, нас не дергали, все вопросы сами решали, особенно согласование со всеми инстанциями, а это очень важно,  вот тут их координаты найдете https://stroyspb.org/services/obshestro … dnyx-domo/ .
Да и еще, хотите сэкономить, закажите строительство дома на этой же странице сайта, получите скидку 10 % !https://forumupload.ru/uploads/0014/e0/40/5175/t341569.jpg

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Строительство загородного дома