На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Заправить картридж на принтер или купить новый?


Заправить картридж на принтер или купить новый?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заправить картридж на принтер или купить новый? Что лучше, практичней и надежней? Как вы считаете? Картридж уже довольно старый, периодически пачкает бумагу. Сомневаюсь между необходимостью покупки нового и заправкой.

0

2

Если говорите, что картридж старый, тогда лучше новый покупать. Хотя, в некоторых случаях еще можно отремонтировать старый. Спросите, отнесите в ремонт, может быть, вам помогут что-то сделать, чтобы с картриджа не сыпались чернила.

Отредактировано Арина Лобанова (2017-05-20 21:06:52)

0

3

Я вообще считаю, что лучше всегда пробовать ремонтировать, восстанавливать старое. Попробуйте в очередной раз заправить картридж и попечатать еще немного. Может быть, не будет уже рассыпать чернила?

Отредактировано Зазвирская Инна (2017-05-20 21:02:51)

0

4

А мне кажется, что моему картриджу Амикс cf287x заправка уже не поможет. Тоже сыпятся чернила из него. Надоело уже, что самые важные документы приходится перепечатывать. Наверное, нужно будет новый картридж заказывать. Сейчас картриджи можно найти в таких интернет-магазинах, как этот https://www.amix.ru/kartridgi/hp/cf287x Надеюсь, что с новым таких проблем не будет. Я всегда говорю, что старые вещи ремонтировать не стоит. Все равно они долго не прослужат.

Отредактировано Ритусик (2017-05-20 20:57:56)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Заправить картридж на принтер или купить новый?