На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня подруга пригласила на свою свадьбу, но проблема в том, что она замуж выходит за границей, а если быть точнее мне через пару месяцев необходимо ехать в Великобританию. Подскажите, как правильно оформить визу?

0

2

Ну по большому счету прежде всего вам необходимо собрать пакет документов для того что бы получить визу, для этого вам надо пойти в посольство ну что бы знать какие документы необходимы. Но это такой головняк, я вам даже не завидую, за пару месяцев вам придется хорошенько побегать, или, же доверить это дело людям которые занимаются оформлением визы в Великобританию http://visasuk.ru/ решать вам.

Отредактировано Светлашка (2017-05-17 11:39:27)

0

3

Для оформления визы у вас времени мало, вряд ли вы успеете, обычно оформление занимает до полугода. Я, конечно, не хочу вас расстраивать, но скорее всего у вас не получится все сделать вовремя.

Отредактировано Полюхааа (2017-05-17 11:54:33)

0

4

Из своего опыта скажу, что лучше доверить это дело профессионалам. Когда мне нужна была виза, я решила что и сама смогу все документы собрать, но из-за невнимательности и спешки пропустила один документ и мне отказали в визе.

0