На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на дому » Можно ли заработать на личном блоге.


Можно ли заработать на личном блоге.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу заработать на своем блоге подскажите с чего мне начинать. Информации много в интернете, хочу узнать Ваше мнение об этом. И  удалось ли Вам написать блог который бы читали люди.

0

2

Личный блог вести сейчас не проблема, на многих ресурсах какэтот, можно грамотно разместить. Главное чтобы информация была актуальна и близка читателям. И ещё не забывайте, что большим плюсом для блога будут  красочные фотографии, грамотно подобранные под текст. А после того как наполните его начнётся очень интересная и кропотливая работа по  раскрутке в социальных сетях.

Отредактировано AdrianaRyde (2017-05-17 08:12:32)

0

3

Заработать на блоге получается у очень малого количества человек, я в эту счастливую цифру не вошла. Столько времени потратила, но наверно это просто не моя стезя.и тема была не интересна другим читателям.

0

4

ViperaNu написал(а):

я в эту счастливую цифру не вошла

Если постоянно совершенствовать и улучшать свои знания, то можно найти своего читателя. Я радовалась когда мой блог читали 2 человека, а через 5 лет их по 250 человек в день. Главное не расскисать и всё получится.

0

5

Тоже хотел заняться своим блогом, но так и не смог. Этим нужно заниматься постоянно, чтобы что-то заработать.

0

6

Заработать можно, если тематика вашего блога будет интересна людям и не слишком заезжена. Можно вообще сделать блог "международного масштаба", то есть на двух языках - русском и английском. Вот здесь http://www.primavista.ru/rus/services2/web пишут, что Интернет-портал, имеющий несколько версий на разных языках, автоматически становится более посещаемым, а соответственно, более успешным и приносящим реальную пользу и доход. То есть, блог о путешествиях по России, например, мог бы стать популярным за рубежом, а это двойная посещаемость. А там уже главное не забрасывать его, и регулярно наполнять свежим материалом.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на дому » Можно ли заработать на личном блоге.