На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wileyfox Storm

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сломался мой старенький телефон, теперь хочется купить другой современный аппарат, такой чтобы все функции работали на высшем уровне.  Нашёл здесь смартфон Wileyfox Storm, с 20 пиксельной камерой, тонким  корпусом  оперативная память  3 гигабайта. Может, у кого и из Вас была похожая модель, и можете рассказать насколько надёжный  это телефон и где его лучше приобретать.

Отредактировано ArthurWontner (2017-05-16 14:28:46)

0

2

Не доверяю я китайским телефонам, лучше за фирму немного  переплатить , но зато проживет он долго и не будете каждый год менять на новый. Я за эту цену лучше бы выбрала модель Samsung, у меня он уже работает больше трёх лет и нет нареканий правда  фотокамера поменьше, но в телефоне это не главное, всё равно снимки не выйдут такими как на профессиональный фотоаппарат..

0

3

Скажу честно по описанию и отзывам Wileyfox неплохой китайский смартфон, вот только мест где можно найти последнюю модель этого телефона не много. Единственный минус на мой взгляд это размер экрана, он около 5.5 дюймов, мне например неудобно пользоваться настолько большим телефонов.

0

4

ViperaNu написал(а):

Скажу честно по описанию и отзывам Wileyfox неплохой китайский смартфон


А у Вас он был, я не верю отзывам их и купить можно, да и модель не особо распространена у нас в России,лучше не рисковать.

0