На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Трудно ли перевести деньги с кошелька Киви на какую-нибудь карту?


Трудно ли перевести деньги с кошелька Киви на какую-нибудь карту?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, трудно ли перевести деньги с кошелька Киви на какую-нибудь карту банковскую? Быстро ли приходят деньги?

0

2

С электронных кошельков уже давно не проблематично переводить деньги на банковские карты. Это раньше нужно былокучу операций произвести, чтобы деньги вывести. А сейчас все намного легче. Выбирайте карту такого банка, при выводе на которую не будет сниматься большие проценты.

0

3

Просто я первый раз получила деньги на киви-кошелек. Теперь, как мартышка и очки. Не знаю, что мне с ними делать:) Как выводить? Куда выводить? Или не выводить, а рассчитываться ними в магазине?

0

4

Жуковская Галина написал(а):

Просто я первый раз получила деньги на киви-кошелек. Теперь, как мартышка и очки. Не знаю, что мне с ними делать:) Как выводить? Куда выводить? Или не выводить, а рассчитываться ними в магазине?

Не переживайте. Перевод с киви на карту Сбербанка или любого другого банка России (карточка которого у вас есть) не должен быть проблематичным. Для новичков, которые только первый раз будут совершать финансовые операции по обмену электронной валюты, есть правила https://sbank-gid.ru/202-perevod-deneg- … banka.html или подсказки по обмену. Как хотите, так и называйте:) И у вас все получится. Главное - без паники.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Трудно ли перевести деньги с кошелька Киви на какую-нибудь карту?