На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москитная сетка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы когда устанавливали окна пластиковые на балконе то решили сэкономить и не устанавливали москитки, а сейчас пожалели что не поставили, комары уже начали жужжать всю ночь и не давать спать. Нашел вот такие раздвижные москитные сетки на балкон http://doktor-okon.ru/razdvizhnye-moskitnye-setki.htm , подскажите может кто ставил себе такие? Интересует момент можно ли ее например сейчас установить а на зиму например снять, не деформируется ли рама на которой стоит сетка?

0

2

А у вас какие окна? Такие сетки подходят сугубо на раздвижные системы. И если у вас простые пластиковые окна на открытие, то вам и не подойдет такая система.

0

3

У меня стоят такие сетки, заказывал вместе с окнами, они действительно легко демонтируются и на зимний период их можно снять. Ставил давно, лет 5 назад, уже и не припомню в какой компании.

0

4

У нас на лоджии окна во весь рост стоят и я тоже переживал, что такие сетки может покрутить, и они деформируются от частого дергания, но на фирме мне объяснили что на некоторые конструкции ставится дополнительный профиль жесткости. Так что ставьте и не переживайте.

0

5

Я вообще сеткой этой не пользуюсь. Лежит без дела в подвале...

0