На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товар на витрине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня небольшая точка продажи канцтоваров. Вся продукция лежит на стеллажах и в коробках. Вот думаю разнообразить ассортимент и попробовать закупить немного детской продукции, типа пазлов, разукрашек и детских наборов для творчества. Не могу придумать как лучше разместить и преподнести такой товар, подкиньте идеи.

0

2

Как идея, попробуйте поставить возле входа в магазин доску небольшую для рисования и мелки. Детки остановятся и будут рисовать а рядом разместите товары для деток, это как бы такой маркетинговый ход)

0

3

Я думаю, что было бы неплохо поставить витрину торговую, если конечно есть место, что-то типа такой http://tdobu.ru/catalog/torgovoe_oborudovanie/vitriny_torgovye/  и можно подсветку сделать по периметру стекла а внутри уже разложить разные там наборы для творчества. Яркие детали всегда привлекают малышню. А еще можно яркую большую игрушку поставить возле такой витрины, какого-нибудь мультяшного героя.

0

4

Мой вам совет, ставьте себе витрину прозрачную, со стеклом, чтобы можно было рассмотреть товар со всех сторон. А то бывает приходишь в магазин, а в шкафчиках не видно товара, дергать продавца не хочется а рассмотреть самому не получается вот и уходишь ни с чем.

0