На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Можно ли исправить буквы на печати?


Можно ли исправить буквы на печати?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно ли исправить буквы на печати? Или же придется заказывать новую печать? Заказала печать, чтобы знакомый мне сделал. В надписи - 2 ошибки! В названии организации и в моей фамилии. Извиняется, говорит, что случайно. И что теперь делать? Как-то заменять?

0

2

Наверное, можно. Как-то же эти буквы наносились на печать. Значит, можно их снять и исправить, наверное. Хороший у вас друг, что даже не знает, как фамилия пишется. Стыдно должно быть, как минимум. Я бы никогда больше за помощью к нему не обратилась.

0

3

Вообще не представляю, как делаются печати. Мне кажется, что это довольно проблематично - поменять буквы. Но вы попробуйте. У этого же товарища и спросите, какой выход он вам предложит из ситуации. А вдруг все легко поправимо?

0

4

Я думаю, что исправить на печати что-то уже невозможно. Точно не могу утверждать, но считаю, что это нереально сделать. Вы представляете, как будет она выглядеть после правки? Лучше обратиться в одну из компаний, предлагающих изготовление печатей и не делать правок на старом изделии. Я бы вообще никогда не обращалась больше к тому мастеру, у которого заказывали вы печать. Вариантов заказать печать https://www.zapravcom.ru/ мне кажется, очень много. Какой смысл снова платить за переделки?

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Можно ли исправить буквы на печати?