На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как добраться в Краков?


Как добраться в Краков?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, как выгодней всего добраться в Краков?

0

2

В Кракове я была уже не один раз. Причём и зимой, и летом. Хочу сказать, что в любое время года город произведёт на вас впечатление. Лично для меня Краков показался тихим и уютным городком, про который раньше говорили - уездный:) Здесь приятно погулять, познакомиться с историей. В Краков я всегда в целях экономии езжу автобусом, билеты покупаю через портал http://avtovokzal.ltd.ua. Здесь собраны предложения от многих надежных перевозчиков.

0

3

А не подскажите хочу уехать на ВНЖ, думаю на счет Кракова, хороший город?Для жизни удобный?

Отредактировано Елизавета30 (2017-05-10 21:55:56)

0

4

Отличный город, у меня там сестра живет , я ездила на каникулы, мне понравился. Приятный климат, есть , что посмотреть!

0

5

предложили работу очень срочно нужно ухать)Как оформить ВНЖ?

Отредактировано Краостка23 (2017-05-23 01:46:55)

0

6

У меня с оформлением ВНЖ были такие проблемы,я не думала , что их такое огромное количество нужно. У меня была голова ходором, но потом подруга говорит зачем ты мучаешься , можно обратиться в компанию Прифинанс https://prifinance.com/vnzh/ и они сами все сделают. Я такая счастливая была, ребята правда специалисты , они быстро все оформили , объяснили мне все нюансы, проконсультировали с юридической точки зрения. Я думаю почему я сразу к ним не обратилась, а потратила лишнее нервы. Но зато все хорошо закончилось. Еще оказалось можно и счет оформить через них.

Отредактировано Галочка2017 (2017-05-23 01:53:53)

0

7

Спасибо огромное, вы даже не представляете как помогли мне)Мне нужно оформлять ВНЖ , а я даже не знала как это делается)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Как добраться в Краков?