На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Корпоративное событие


Корпоративное событие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, где можно арендовать автобус в Питере, который сможет привезти людей на корпоративное событие? Посоветуйте хорошую компанию перевозчика. Я буду очень признателен.

0

2

В Питере выбор компаний, которые предоставляют услуги в подобном сегменте довольно большой. Цена аренды автобуса зачастую будет зависеть от комфортности автобуса и от количества пассажиров, которые автобус может перевозить. Можете узнать цены в этой компании, если хотите - http://interbus-spb.ru/bus/arenda-avtobusa-s-voditelem

0

3

Я вам советую брать автобус в компании «АвтоАзимут». У них на сайте и отзывы есть, что даст вам еще большую уверенность в качестве предоставляемых услуг. Заявку тоже можете оформить через сайт.

0

4

Наверное, самый дешевый вариант из всех, которые я видел предоставляет компания «SPB-BUS». У них цены начинаются от 500 рублей, что очень дешево, а автобусы действительно удобные и комфортабельные.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Корпоративное событие