На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Где купить холодильное оборудование для продуктов?


Где купить холодильное оборудование для продуктов?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планирую открыть пищевое производство, выпускать полуфабрикаты. Необходимо найти холодильное оборудование для продуктов. Какое посоветуете брать, и где его искать?

0

2

Наверное, вам тогда нужно выбирать промышленные холодильники и морозильные камеры, с большой вместительностью. Даже не знаю, какой объем нужен в таких случаях.) А какие объемы производства вы планируете?

0

3

Гордеева написал(а):

Наверное, вам тогда нужно выбирать промышленные холодильники и морозильные камеры, с большой вместительностью. Даже не знаю, какой объем нужен в таких случаях.) А какие объемы производства вы планируете?

Сначала планируем небольшие объемы, будем поставлять продукцию в десять магазинов. Но со временем, надеюсь, дела пойдут хорошо, и сможем увеличить производство, для оптовых продаж по городу и за его пределами.

0

4

Тогда для хранения продуктов вам понадобятся морозильные камеры больших габаритов, например, такого плана http://tdobu.ru/catalog/vynosnoy_kholod … ye_kamery/ . Также холодильники потребуются для поддержания нужного температурного режима для скоропортящихся продуктов. За этим нужно строго следить, чтобы продукция соответствовала высоким нормам и качеству. Удачного вам развития бизнеса.

0

5

очень интересная тема

0

6

актуально

0

7

Вам какие холодильники нужны? Какого объема? У меня есть пара холодильных шкафов общим объемом 0,52 и 1,15. Практически новые. Они примерно похожи на холодильники фирмы Abat http://pro-kitchen.ru/brands/by_name.php?id=36582 Если такие нужны, то я могу вам их продать. Напишите мне в сообщения. Также, если вас заинтересует, могу предложить мясорубки.

Отредактировано Grek (2017-05-14 00:43:11)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Где купить холодильное оборудование для продуктов?