На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Организация выставки товара


Организация выставки товара

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня двоюродный брат занимается дайвингом и сам шьет костюмы для подводного плаванья. Организаторы выставки, которая будет проходить в рамках туризма, пригласили его представить свой небольшой бизнес. Подскажите как можно интересно преподнести такой тематический товар на этой выставке?

0

2

Я думаю вам надо заказать презентационный материал, есть же фирмы, которые разрабатывают все для презентации. Зачастую такую работу делают PR менеджеры, найдите хорошего специалиста в этой области.

Отредактировано Profi (2017-04-30 20:01:51)

0

3

Участие в выставке это огромный труд, я это прекрасно представляю, т.к. сама участвовала в таком мероприятии. Мы представляли разные высокоурожайные семена, и у нас девочки возле стенда были в костюмах морковки и клубнички, тем самым привлекая к нашему стенду внимание. Ну а в вашей тематике я не совсем разбираюсь, но думаю может будет интересной идеей, например взять аквариум в аренду, типа такого http://aqua-store.ru/aquarium/arenda, а еще позаботьтесь о небольших рекламных сувенирах, вроде брелка или блокнота с вашим логотипом.

0

4

Да, мы уже заказали визитки с нашими контактами и еще заказали такие прозрачные бутылки для воды с логотипом фирмы, а вот по поводу аквариума интересная идея, надо будет с братом обговорить это.

0

5

Лучше обратиться к профи за помощью, сейчас много рекламных агентств.

0

6

спасибо

0

7

+++++

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Организация выставки товара