На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Виза для англичан в Россию


Виза для англичан в Россию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, расскажите мне как долго открывается виза в Россию для англичан? У бабуле нашей юбилей, хотим собрать всю семью, тетя с семьей живет в Лидсе, нужно оперативно подготовить все документы, с нашей стороны, как я понимаю, нужно приглашение или проще открыть тур. визу? Я нашла вот  visardo.ru центр визовый, но пока выходные и праздники, не могу с ними связаться, так что если сталкивались с такой ситуацией, помогите нам, пожалуйста.

0

2

Я сама получала визу в Англию, получается обратная ситуация, но я подавала полный пакет документов на открытие шенгена, с подтверждением гостиница, авиа перелета и наличия средств на счете в банке. Могу предполагать, что такая же процедура и из Великобритании

0

3

Вы можете им помочь только тем, что вышлете приглашение, а так они все сами должны делать, идти в посольство, узнавать какие документы нужны и подавать их, еще и оплатить взнос. Хотя если есть родственники может процедура как-то упрощется

0

4

Так а что вы можете сделать? Вы же за них документы не подадите. Это у них там консульстве все решается, возможно есть онлайн оформление, но в любом случае в Консульстве им помогут, от вас ничего не нужно. По-моему и приглашение не особо необходимо.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Виза для англичан в Россию