На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Открытие своего магазина


Открытие своего магазина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! У нас с друзьями функционирует собственный интернет-магазин бижутерии, все вроде довольно успешно и поэтому мы решили выйти, так сказать, в реальный мир и открыть небольшой магазинчик у нас в городе. Подскажите как привлечь внимание к открытию нашего магазина.

0

2

Прежде всего можно указать информацию об открытии на сайте вашего интернет-магазина. Также не помешает провести хотя бы небольшую рекламную компанию в соцсетях. В каких-то тематических пабликах вашего города. И напоследок, я считаю, обязательно нужно купить воздушные шарики и украсить ими магазин. Это выйдет не так уж и дорого. Вот здесь, например , цены на шарики начинаются от 45 рублей. Зато это будет бросаться в глаза и привлечет внимание прохожих, а значит потенциальных покупателей.

0

3

Очень даже неплохие идеи, спасибо! Может еще кто-то что подскажет? Буду благодарен любому дельному совету.

0

4

В принципе выше все правильно расписано, единственное что я бы посоветовал, это создать собственную группу в соцсетях и разыграть какой-то небольшой подарок для людей которые подписались и сделали репост. Это значительно привлечет аудиторию.

0

5

Можно заказать баннеры, но с тщательно продуманным дизайном, ведь 80% рекламы воспринимается зрительно. Так как Вы только собираетесь открывать магазин, то нужна достойная и уверенная самопрезентация. Потенциальные клиенты должны запомнить неповторимый стиль магазина. Вам наверняка знакома широкоформатная печать наружной рекламы, как здесь. Может быть использовать такую рекламу для привлечения клиентов?

Отредактировано Мари-мама (2017-04-30 22:03:59)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Открытие своего магазина