На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Маникюр дома или в салоне?


Маникюр дома или в салоне?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите вы сами делаете дома маникюр или ходите в салон. У меня самой как-то коряво получается, а как-то к девочке на дом приходила делать, так продержался всего неделю и начал облазить.

0

2

Я как-то не доверяю салонам, все делаю сама, даже шеллак научилась делать. Теперь ко мне иногда подружки приходят, чтобы я и им делала. Единственное только я не умею рисовать на ногтях, а так все остальное вроде получается.

0

3

Мне кажется для того, чтобы рисовать на ногтях, это должен быть талант, не каждый сможет сделать что-то интересное на ногтях. Я если делаю дома, то просто лак наношу и все а вот когда надо куда-то на торжество то стараюсь делать в салоне. Хочу попробовать записаться на классический маникюр около метро Академическая, может кто-то делал здесь  http://www.aida.ru/manikur.htm , подскажите понравилось ли качество?

0

4

Я вот в салон тоже хочу пойти, я думаю что они к своему делу подходят профессиональнее чем мастера на дому, инструменты стерилизуют, например. У меня сосуды находятся очень близко к поверхности кожи, и каждый раз когда я убираю кутикулу выступает пару капель крови. Когда делала на дому у мастера она просто протирала спиртом инструмент, но мне кажется что такой стерилизации недостаточно.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Маникюр дома или в салоне?