На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Мне очень хочется вести свой блог , где лучше?


Мне очень хочется вести свой блог , где лучше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне очень хочется вести блог, где будет хорошая посещаемость и блог не умрёт на просторах интернета . Чтобы можно было заработать на нём немного денег.

0

2

Вести блог лучше на ресурсе с хорошей посещаемостью, где можно не только написать интересную информацию но и красиво её оформить. Ведь не для кого не секрет, что посещение  блога с хорошим оформлением выше, чем без картинок  со сплошным текстом.  Я читала здесь, не просто блоги, а красиво оформленные журналу, скажу Вам это меня впечатлило. Если такой блог ещё и в соцсети раскрутить то он принесёт неплохой заработок своему владельцу.

Отредактировано ViperaNu (2017-04-27 15:39:19)

0

3

Меня очень заинтересовала новая возможность вести свой блог, но серьёзного заработка у меня так и не вышло. Написать блог конечно не сложно если владеть полезной информацией, а вот раскрутить его сложно и без финансовых вложений на мой взгляд просто невозможно.

0

4

AdrianaRyde написал(а):

а вот раскрутить его сложно и без финансовых вложений на мой взгляд просто невозможно.

Ну это  не сложно.
А вот найти то что будет интересно читать людям это намного сложнее чем всё другое.
Блог это возможность рассказать  людям обо всём.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Мне очень хочется вести свой блог , где лучше?