На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Вы бы смогли взять в свои руки уже готовый бизнес и управлять ним?


Вы бы смогли взять в свои руки уже готовый бизнес и управлять ним?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы бы смогли взять в свои руки уже готовый бизнес и управлять ним? Интересуюсь потому, что хочу попробовать начать свое дело в сфере компьютерных технологий. Хочу приобрести уже готовое ООО, но не знаю, как это сделать и смогу ли я начать дело не с нуля?

0

2

Наверное, не смогла бы. Все, что я делаю, я привыкла делать с нуля. И знаю, что просто так мне никогда ничего не дается. Вопрос в том - вы хотите купить фирму с документами или бизнес по франшизе? Это две разные вещи.

0

3

Да, по франшизе, я думаю, работать вообще можно без проблем. Я бы смогла. А что трудного? Все контакты налажены, база есть. Бери и работай, никаких проблем совершенно. А вот начинать свое с нуля - не знаю, смогла бы или нет.

0

4

Если вы говорите, о бизнесе по франшизе, то я, к примеру, вряд ли бы смогла его вести, даже, если бы пришла на все готовое. А вот купить готовый ООО и заниматься собственным делом - пожалуйста. Если вы просто хотите избежать бюрократии при оформлении документации, можно обратиться в https://gtime96.ru/services/gotovie-firmi и подобрать уже готовую организацию. Надеюсь, что мы друг друга правильно поняли.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Вы бы смогли взять в свои руки уже готовый бизнес и управлять ним?