На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Хочу поднять в ТОП интернет-магазин


Хочу поднять в ТОП интернет-магазин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Считаете ли вы, что размещение вечных ссылок на мой интернет-магазин позволит продвинуть сайт и поднять его в ТОП? Нужно ли вообще размещать эти ссылки или это бесполезная трата денег?

0

2

Не думаю, что стоит ориентироваться только на вечные ссылки в продвижении. Да, к какому-то результату незначительному это приведет. Но не думаю, что вечные ссылки, размещенные где-то под статьями, дадут возможность вывести сайт на ТОПовые позиции.

0

3

Еще вопрос в том, где будут размещены эти вечные ссылки, по теме ли они там размещены. Видела "вечные" ссылки на интернет-магазин косметики под статьей о строительных материалах. Где логика? Не думаю, что кто-то из строителей будет переходить на косметику:)

0

4

Действительно, размещение вечных ссылок должно производиться правильно. Учитывая то, что это всегда делается вручную, то специалист, который этим занимается, должен подобрать оптимально подходящую площадку для каждой ссылки. Вечные ссылки, действительно, дают возможность поднять позиции веб-ресурса по продвигаемым ключевым словам. Но не стоит ориентироваться исключительно на этот способ продвижения. Если заинтересованы, можете ознакомиться https://pr.sape.ru/ Надеюсь, что найдете для себя полезную информацию.

0

5

а соц сети пробовали задействовать?

0

6

Соц сети тут не катят аудитория не та. Что касается ссылок это работает, но чтобы выйти  на топовый уровень требуется более прогрессивная и новая методика. Мой хороший знакомый, когда раскручивал свой интернет - магазин, обращался в эту организацию http://ctrweb.ru/ данное  интернет-агентство, предлагает разработку сайтов и их комплексное продвижение в интернете. На мой взгляд чтобы получить результат в любой коммерции, нужна правильная реклама. ну а если вы хотите попробовать это сделать собственноручно тогда вам придется ознакомиться с такими нюансами как; ( Тег Title, Мета-тег Description, Быстрые ссылки, Красивый URL в Google, Фавикон, URL в выдаче, Семантическая разметка.) Лично мой совет лучше обратиться к профессионалам, но зато быстрее начнете отбивать деньги.

0

7

хорошая идея)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Хочу поднять в ТОП интернет-магазин